Игорь Семенчев: «Херсону нужен современный спортивный комплекс»

Видит условия, в которых тренируются дети, и… на этом занятия спортом заканчиваются.

"Украинские атаманы" снова проиграли "Команде России"(2)

В полуфинале россияне встретятся с победителем пары Куба - США. Газета

Бокс: "Украинские атаманы" снова проиграли с "Сборной России"(2)

Бокс: "Украинские атаманы" снова проиграли с "Сборной России"

В прошлом сезоне "Украинские атаманы" дошли до финала Всемирной серии бокса, в котором проиграли казахам.

Украинские атаманы проигрывают команде России и выбывают из турнира WSB(2)

Как и 31-го марта в Москве, единственную победу в нашей команде добыл легионер. Им оказался боксер из Киргизстана Азат Усеналиев, который победил Бахтияра Назирова разделенным решением судей - 47:48, 48:47, 49:46. Новости бокса и MMA

"Украинские атаманы" проиграли битву за полуфинал WSB(2)

Во втором поединке Павел Ищенко проиграл Дмитрию Полянскому, выигрывая после двух раундов. Газета

WSB: Российская команда вышла в полуфинал турнира(2)

В полуфинале российская команда встретится с победителем матчевой встречи между командами Кубы и США. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

"Команда России" сравняла счет в поединке против "Украинских атаманов"(2)

Дмитрий Полянский победил Павла Ищенко единогласным решением судей.

Сегодня "Украинские атаманы" снова сыграют с "Командой России"(2)

Российские боксеры в Донецке "играют" под бодибилдеров, наши надеются на удачный старт. Экономические известия

"Украинские Атаманы" во второй раз уступили сборной России в 1/4 финала WSB(2)

"Украинские Атаманы" во второй раз уступили сборной России в 1/4 финала WSB

"Атаманы" завершили выступления в сезоне-2013/14 Мировой серии бокса.

Сегодня «Украинские атаманы» попытаются отомстить «Команде Россия»(2)

Сегодня в Донецке состоится ответный четвертьфинальный поединок в рамках четвертого сезона Всемирной серии бокса между командами «Украинские атаманы» и «Команда России». Новости бокса и MMA

Павел ИЩЕНКО: «Хочется скорее в бой»(2)

За день до второй битвы «Украинских Атаманов» со «Сборной России» украинский боксер Павел Ищенко рассказал о своих ожиданиях от грядущего боя.

«Украинские атаманы» проиграли команде Италии

Теперь, после второго поражения, наша команда переместилась на второе место в групповом турнире. Новости бокса и MMA

Павел Ищенко о дебютах Ломаченко и Усика, язычестве и многом другом(2)

Павел Ищенко - одна из самых ярких личностей в составе "Украинских атаманов".

"Украинский Атаман" Павел Ищенко о планах команды на 2014 год(2)

В эксклюзивном интервью порталу Hotsport.ua член команды WSB "Украинские атаманы" Павел Ищенко рассказал о том, какие задачи ставит перед собой этот коллектив.

Павел Ищенко: Гуф и АК-47 - идиоты, пропагандирующие нездоровый образ жизни(2)

Чемпион ЕвропыПавел Ищенко дал эксклюзивное интервью порталу Hotsport.ua.

Павел Ищенко: Я бы не подал руки Кличко при встрече. Он - псевдопатриот(2)

В эксклюзивном интервью нашему порталу один из самых ярких боксеров команды WSB "Украинские Атаманы" Павел Ищенко рассказал о том, как относится к украинским промоутерским компаниям.

"Украинские Атаманы" добыли уверенную победу в Алжире, закрепив лидерство в WSB(4)

"Украинские Атаманы" добыли уверенную победу в Алжире, закрепив лидерство в WSB

Лишь Александр Хижняк в категории до 81 кг проиграл свою встречу: двое судей отдали победу его сопернику Набилу Касселу победу.

"Украинские атаманы" успешно прошли взвешивание перед поединком в Алжире(2)

В активе нашей команды три победы в трех матчевых встречах. Газета

Лучшие из лучших(2)

Свой десяток лучших спортсменов Украины-2013 обнародовали спортивные журналисты отечественных СМИ. Житомирская правда

Аналитики подвели спортивные итоги 2013 года(2)

Юлия Джима стала серебряным призером в гонке преследования в Хохфильцене. Экономические известия