Так что пора без лишней суеты готовиться к новой волне кризиса. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Следственным отделом по г. Долинск по факту смерти жителя п. Быков проводится проверка(2)

В следственный отдел по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что на берегу побережья Охотского моря в с. Стародубское, обнаружен труп 54-летнего жителя п. Быков, без внешних признаков насильственной смерти. Следственный комитет РФ

Суммарная выработка электроэнергии составила 43 917 кВт*ч, объем сэкономленного топлива - 14,715 тонн. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

В детской художественной школе Юрги открылась выставка «Первый Росток»(2)

Поздравили ребят с открытием выставки директор школы В.В. ЮГС.ру - Юргинский городской сайт

«Ладья» проиграла гостям из Кирово-Чепецка

Еще до второго перерыва «Олимпия» восстановила статус-кво. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Ладья" вновь проиграла казанскому "Барсу"(2)

"Ладья" вновь проиграла казанскому "Барсу"

28 января в матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с казанским "Барсом". Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Ладья» всухую проиграла в Нижнекамске(2)

«Ладья» всухую проиграла в Нижнекамске

Соперники играют в одном дивизионе «Поволжье», а потому проводят по два спаренных матча. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Ладья" проиграла "Реактору" в повторном товарищеском матче(2)

"Ладья" проиграла "Реактору" в повторном товарищеском матче

В концовке "Ладья" заменила голкипера полевым игроком, но уйти от поражения не смогла. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" и "Ладья" встретились в товарищеском матче(2)

"Лада" и "Ладья" встретились в товарищеском матче

На 28-й минуте в ворота "Ладьи", которые после перерыва защищал Павел Быков, был назначен буллит, который реализовал Александр Шинкарь - 3:0. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Великодержавные игры Варшавы(2)

Пользуясь ситуацией, Польша попыталась было навязать Украине свою собственную евроинтеграционную игру. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Для матерей осужденных организовали концерт «Свою песню спою тебе...»(2)

Для матерей осужденных организовали концерт «Свою песню спою тебе...»

Коллектив ДК строителей организовал творческий вечер «Свою песню спою тебе...». ОТРК "Липецкое время"

Для экономики Евросоюза жизненно важно поглотить Украину(2)

С момента образования ЕС в 1992 году Евросоюз все время расширялся. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

В Алтайском крае пройдет Всероссийский турнир по фехтованию(2)

Владимир Феоктистов - почетный мастер спорта, основатель школы фехтования на Алтае. Официальный сайт Алтайского края

«РГ»: Власти Москвы определились с судьбой 27 рынков(2)

Существуют планы создать на месте Люблинского и Коптевкого рынков экобазары. Квадрум.ру