Ольга Рочева

Завершился 11-й Мутновский экстремальный марафон(2)

Завершился 11-й Мутновский экстремальный марафон.

Спортивные выходные на Камчатке(2)

Открытый чемпионат Камчатского края по кроссу на снегоходах состоится 27 апреля на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова. Полуостров Камчатка

В Мутновском экстремальном марафоне примут участие около 50 лыжников

Гонка стартует в субботу, 26 апреля в 9.00 от Мутновской ГеоЭС. Полуостров Камчатка

Авачинский марафон прошел на полуострове(2)

Авачинский марафон прошел на полуострове

Международные соревнования по лыжным гонкам Авачинский марафон прошли 20 апреля на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова. Полуостров Камчатка

В Сыктывкаре пройдет традиционная "гонка в трусах"

К участию допускаются все любители лыжного спорта старше 18 лет. Комиинформ

Золото в женском скиатлоне досталось лыжнице из Казани(2)

Золото в женском скиатлоне досталось лыжнице из Казани

Тюмень. Наталья Жукова из Казани стала чемпионкой России по лыжным гонкам в 15-километровом скиатлоне на трассе тюменской «Жемчужины Сибири» 25 марта.Первую половину дистанции классическим стилем с лучшим временем преодолела местная спортсменка Ольга Рочева. Но вторая часть коньковым ходом у нее...

Чемпионат России по лыжным гонкам - в Тюмени(2)

Чемпионат России по лыжным гонкам - в Тюмени

Для посещения соревнований для жителей города Тюмени и Тюменской области организован трансфер. NEWSPROM.RU

Деминский марафон отменен по причине неблагоприятных погодных условий(2)

Специалисты исследовали трассу и зафиксировали полную непригодность большинства участков. Ярославский спорт

Лыжи. Ольга Рочева заняла третье место в марафоне(2)

Лыжи. Ольга Рочева заняла третье место в марафоне

Российская спортсменка уступила победительнице норвежке Лайле Квели 1 минуту 31 секунду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рочева стала третьей в лыжном марафоне в Швеции(2)

У мужчин лучшим был норвежец Йон Кристиан Даль.... Чемпионат.com

Рочева попала в тройку «Васалопетта»(2)

Российская лыжница Ольга Рочева заняла третье место по итогам известной массовой лыжной гонки на 90 км Васалопетт, которая завершилась в Швеции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тюменские лыжники выиграли Кубок России(2)

Тюменские лыжники выиграли Кубок России

Ольга Щучкина выиграла десятикилометровую индивидуальную гонку классическим стилем.

Ольга Рочева - серебряный призер марафона Ла Трансжурасьен(2)

Ольга Рочева - серебряный призер марафона Ла Трансжурасьен

Победила в гонке француженка Орели Дабудюк, а третьей стала еще одна хозяйка трассы - Селия Буржуа. Лыжный спорт

Йохан Чёльстад и Серайна Бонер - победители марафона Кёниг Людвиг Лауф(2)

Йохан Чёльстад и Серайна Бонер - победители марафона Кёниг Людвиг Лауф

В женском зачете победила швейцарка Серайна Бонер, для которой эта победа стала второй в серии SkiClassics. Лыжный спорт

Россиянка Юлия Тихонова выиграла 70-километровую Марчалонгу!(2)

Россиянка Юлия Тихонова выиграла 70-километровую Марчалонгу!

Победительница представляет Русскую Марафонскую команду. Лыжный спорт

Третий подиум Русской Марафонской команды в третьей гонке сезона с её участием(2)

Третий подиум Русской Марафонской команды в третьей гонке сезона с её участием

Австрийская гонка Dolomitenlauf была вторым этапом Кубка марафонов Международной лыжной федерации FIS. Лыжный спорт

Юлия Тихонова и Ольга Рочева - призеры лыжного марафона Dolomitenlauf в Австрии(2)