За август в Белгороде благоустроили 43 сквера, детских сада и дворовые территории

Результаты работы по проекту «201» в минувшем месяце на оперативном совещании в горадминистрации озвучила заместитель мэра - руководитель аппарата Ольга Медведева. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн

Литературной основой постановки стали сказы «Синюшкин колодец» и «Голубая змейка». Информационное агентство "Апельсин"

Владимир Печеный: « С вас мы делаем свою жизнь, равняемся на ваш подвиг»

Более пятидесяти наших земляков удостоились высокого звания Героя Советского Союза. РИА "Колыма-информ"

Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали три медали Кубка мира

Ольга Медведева заняла второе место в дисциплине «не-ваза» в категории до 70 кг. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанцы завоевали три награды Кубка мира по джиу-джитсу в Париже

В составе сборной команды России на этом турнире выступали и рязанские спортсмены. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Ижме после капитального ремонта открыли дом культуры (6)

Районная администрация приняла решение популяризовать историю района. Комиинформ

В этот день родился "Король русского шансона" Михаил Круг(2)

В этот день родился "Король русского шансона" Михаил Круг

7 апреля 1962, Калинин 1 июля 2002, Тверь). Газета

В Сочи дети с инвалидностью проходят школьную программу по скайпу(2)

В Сочи дети с инвалидностью проходят школьную программу по скайпу

Коснулась модернизация и общеобразовательных школ. 60 из них получили акты соответствия нормам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бурятская дзюдоистка взяла бронзовую медаль по спортивному самбо(2)

Мастер спорта России по дзюдо Анна Щербакова стала бронзовой призеркой чемпионата России по спортивному самбо В весовой категории до 64 килограммов выступала наша Анна Щербакова, завоевав бронзовую медаль. Она проиграла трехкратной чемпионке мира и Европы Ольге Медведевой из Рязанской области.- Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Команда Рязанской области по самбо среди женщин – третья в России(2)

Рязанки заняли второе место, уступив только хозяйкам состязаний - коллективу Пермского края. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская самбистка Медведева стала шестикратной чемпионкой России(2)

Рязанская самбистка Медведева стала шестикратной чемпионкой России

Рязанские самбистки завоевали четыре медали чемпионата России, прошедшего в Березниках Пермского края. Рязанский городской сайт - RZN.info

Смех сквозь грусть узнавания(2)

Спектакль «Палата бизнес-класса» - режиссерский дебют руководителя народного театра Ольги Медведевой Газета "Тверская жизнь"

Рязанская самбистка завоевала звание чемпионки России(2)

Вместе с золотой медалью чемпионата Медведева завоевала и путёвку на чемпионат мира в Японии. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Полувековой юбилей рязанского самбо увековечили в альбоме(2)

Полувековой юбилей рязанского самбо увековечили в альбоме

С показательными номерами выступили воспитанники СДЮСШОР «Родной край - спорт». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские самбисты начали Кубок мира с четырёх медалей в Казахстане(2)

Рязанские самбисты начали Кубок мира с четырёх медалей в Казахстане

Павел Лагвёнкин стал лучшим в категории до 68 кг, Михаил Полянсков занял второе место в состязаниях спортсменов не тяжелее 82 кг, бронзовые награды на счету Ольги Медведевой (до Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанские самбисты добыли ещё две награды этапа Кубка мира в Казахстане(2)