Александр Третьяков

Российский скелетонист Третьяков стал третьим на этапе КМ в Инсбруке

Россиянин Александр Третьяков завоевал бронзу на этапе Кубка мира по скелетону в Инсбруке (Австрия). Чемпионат.ру

Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира в Австрии

Россиянин Александр Третьяков стал бронзовым призером пятого этапа Кубка мира по скелетону. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Третьяков - победитель этапа Кубка мира во Франции(2)

Александр Третьяков - победитель этапа Кубка мира во Франции

В соревнованиях скелетонистов победил представитель красноярской краевой Академии зимних видов спорта Александр Третьяков. Информационное агентство "Запад24"

Двое волгоградцев стали победителями Российской национальной премии «Студент года - 2019»

Анна Черемискина, студентка Волгоградского социально-педагогического колледжа: «До этого занималась танцами. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Александр Третьяков победил на этапе Кубка мира по скелетону в США

В американской деревне Лейк-Плэсид проходит второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Независимое Информационное Агентство

Скелетонист Третьяков стал лидеров Кубка мира после победы в США

Олимпийский чемпион в скелетоне Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира в США. Благодаря этому успеху россиянин вышел в лидеры общего зачета. По сумме двух попыток он показал результат 1 минута 46,55 секунды Российская газета

Третьяков выиграл на этапе Кубка мира по скелетону

Российский скелетонист Александр Третьяков стал победителем на втором этапе Кубка мира, проходящем в Лейк-Плэсиде. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в США(5)

Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в США

Вторым стал латвиец Мартинс Дукурс (отставание 0,04 секунды), третий - немец Феликс Кайзингер с отставанием в 0,42 секунды. Известия

Три рекорди: українець Гераскевич успішно виступив на етапі Кубка світу з скелетону

Український скелетоніст Владислав Гераскевич почав виступи на Кубку світу з трьох особистих рекордів. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Александр Третьяков завоевал бронзу на Кубке мира по скелетону

На высшую ступеньку пьедестала поднялся еще один немец Аксель Юнгк. Независимое Информационное Агентство