Олег Сапрыкин

Смотрите сегодня на 1obl.ru матч регулярного сезона ЦСКА vs «Трактор»

Челябинцы гостят у «армейцев», которые еще не проигрывали в начавшемся сезоне. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Два арбитра выбывают из Кубка Гагарина

Главные арбитры встречи Евгений Ромасько и Роман Щенев в овертайме ошибочно удалили с площадки нападающего хозяев льда Олега Сапрыкина, после чего гости забросили победную шайбу. Новые Известия

Тольяттинский арбитр Щенев отстранен от судейства в плей-офф КХЛ

Сегодняшнюю встречу армейцев будет обслуживать пара арбитров Эдуард Одиньш и Павел Комаров. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

СКА победил ЦСКА в гостевом матче

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над московским ЦСКА в серии первого раунда плей-офф КХЛ. Футбол.Плюс.Хоккей

Арбитры матча СКА-ЦСКА будут отстранены до конца сезона(2)

Арбитры матча СКА-ЦСКА будут отстранены до конца сезона

Глава судейского департамента КХЛ отметил, что арбитры матча 1/8 финала Кубка Гагарина ЦСКА - СКА ошибочно удалили в овертайме форварда хозяев Олега Сапрыкина. Постсовет.RU

Морозов считает, что судья не имел права удалять Сапрыкина

Капитан московского ЦСКА форвард Алексей Морозов после поражения от петербургского СКА в матче 1/8 финала Кубка Гагарина назвал решение судьи удалить нападающего армейцев Олега Сапрыкина ошибочным. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Исправились после осечки

1:2 - Вольский (Салминен, Валентенко, 27.24, бол.). Газета "Нижегородская Правда"

"Трактор" одержал третью победу подряд

В первом периоде удалось забить голы, и в третьем периоде выстояли. ГТРК "Южный Урал"

"Трактор" выиграл у ЦСКА благодаря трем голам Контиолы

В остальное время "Трактор" успешно держал оборону, не забывая об опасных контратаках Российская газета

Космонавт Сергей Авдеев приедет в Ижевск(2)

Космонавт Сергей Авдеев приедет в Ижевск

Летчик-космонавт прибудет в столицу Удмуртии в понедельник, 23 декабря. Проект "Сус@нин"

"Слован" едва не упустил победу в матче с ЦСКА(2)

Братиславский "Слован" в Москве одержал победу над ЦСКА, переиграв соперника со счётом 5:4. Чемпионат.com

Любимцев публики - Широкова и Гончарова обменяли из ЦСКА в "Авангард"(2)

К армейцам вернулись почти все травмированные, и ЦСКА стал другой командой. Футбол.Плюс.Хоккей

Хоккеист ЦСКА Фильппула пропустит матч с "Барысом" из-за простуды(2)

Хоккеист ЦСКА Фильппула пропустит матч с "Барысом" из-за простуды

Форвард ЦСКА Илари Фильппула пропустит матч регулярного чемпионата КХЛ против казахстанского "Барыса" из-за простуды, сообщает агентство "Р-Спорт" На данный момент в списке травмированных московской команды находятся Илья Зубов, Виктор Козлов и Андрей Первышин. Также не тренируется вратарь Растислав Станя, который...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Зайцев: арбитры в КХЛ постоянно перестраховываются(2)

Известный хоккейный судья Александр Зайцев считает, что арбитры матча ЦСКА - "Авангард" ошибочно удалили до конца матча форварда омичей Сергея Широкова за толчок на борт Олега Сапрыкина. Чемпионат.ру

Сергей Костицын: «Эти судьи просто циркачи»(2)

Сергей Костицын: «Эти судьи просто циркачи»

Форвард «Авангарда» Сергей Костицын раскритиковал судейство в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА. Свежие новости со всего мира

Казанский "Ак Барс" принимает команду Алексея Морозова(2)

Алексей Морозов переписал многие клубные рекорды результативности. ТРК "Казань"

Роковой третий(2)

Науменков-Зайцев, Жарков-Фильппула-Широков; Ярославский спорт

СДК переквалифицировал штраф Олега Сапрыкина(2)

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел два эпизода матча ЦСКА - "Атлант". Чемпионат.ру