Олег Окулов

Олег Окулов продолжит работу в «Урале»(2)

Олег Окулов продолжит работу в «Урале»

В следующем сезоне баскетболисты будут выступать в чемпионате Суперлиги и Кубке России. Уралинформбюро

Баскетболисты «Урала» закончили сезон на 6 месте

Третья десятиминутка оказалась просто провальной для «грифонов». Информационное агентство

Баскетболисты «Урала» завершили сезон на шестом месте

Екатеринбургский клуб проиграл второй матч утешительного финала. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Баскетболисты «Урала», выбыв из погони за медалями, начали борьбу за пятое место(2)

В первом матче полуфинала екатеринбуржцы на своей площадке обыграли московское «Динамо». Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

БК «Урал» выбыл из борьбы за чемпионство(2)

БК «Урал» выбыл из борьбы за чемпионство

Сургут был значительно свежее и физически лучше готов. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Анонсы событий и мероприятий на 8 апреля(2)

В повестке 20 вопросов, основной из которых исполнение бюджета Свердловской области в 2014 году. Европейско-Азиатские новости

Анонсы событий на 8 апреля(2)

Олег Окулов - главный тренер БК «Урал», заслуженный тренер России.13.00 (пос. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Урал» повержен, на очереди – «Рязань»(2)

«Урал» повержен, на очереди – «Рязань»

«Спартак-Приморье» 2 апреля обыграл действующего чемпиона суперлиги. Владивосток-Новости

БК "Урал" обыграл ростовского "Атамана" (4)

БК "Урал" обыграл ростовского "Атамана"

В матче Суперлиги. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе БК "Урал", накануне екатеринбургские баскетболисты встретились в Ростове с местным "Атаманом" в рамках матча регулярного чемпионата Суперлиги. Уральцы победили, обыграв соперников на 20 очков. "Грифоны" уверенно повели игру с первых же минут...Уралинформбюро

БК «Урал» вылетел из европейского Кубка Вызова(2)

Самыми результативными в составе «Урала» стали Аарон МакГи и Федор Ключников. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Урал» проиграл в первом матче play-off Еврочелленджа(2)

«Урал» проиграл в первом матче play-off Еврочелленджа

В домашней игре екатеринбургские баскетболисты уступили подмосковному «Триумфу». Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

БК "Урал" уступил "Триумфу" в первой партии плей-офф Еврочелленджа (2)

Харрис уже к середине третьей четверти принес команде 22 очка! Новости Екатеринбурга | NewsEkat.ru

Баскетбол: Уралу не хватило 13 секунд до победы в Новосибирске(2)

Баскетбол: Уралу не хватило 13 секунд до победы в Новосибирске

Менее чем за минуту до конца матча подопечные Олега Окулова вели в счете, но не удержали преимущество. Официальный портал Екатеринбурга

Олег Окулов: "Удалось победить "Котку" без основных игроков"(2)

Главный тренер "Урала" Олег Окулов после матча 2-го группового турнира Кубка Вызова с "Коткой" (66:61) остался доволен действиями своей команды.

Баскетболисты "Урала" обыграли саратовский "Автодор"(6)

Баскетболисты "Урала" обыграли саратовский "Автодор"

Игра прошла 23 февраля 2014 года в рамках регулярной отечественной Суперлиги. Уралинформбюро