Олег Ломако

"Сарыарка" допущена к сезону ВХЛ 2014/2015

В прошлом сезоне "Сарыарка" стала сильнейшей командой ВХЛ, выиграв Кубок Братины. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Сарыарке» в Тюмени помогали штанги и судья

В заключительном периоде тюменцы сделали 12 бросков по воротам.

"Рубин" уступил в пятом матче финала кубка Братины в равной борьбе

Наставник казахстанцев Душан Грегор заявил голкипера Степана Горячевских вместо Владимира Ковача. NEWSPROM.RU

"Сарыарке" осталась одна победа до Кубка Братины

Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" в пятом матче финальной серии ВХЛ выиграл в Тюмени у "Рубина". Таким образом счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу казахстанцев. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Рубин" сравнял счет в финале кубка Братины

На второй минуте тюменцы остались в меньшинстве. NEWSPROM.RU

Тюменский «Рубин» сравнял счет в финальной серии

Следующая встреча команд состоится в тюменском Дворце спорта 26 апреля.

"Рубин" сравнял счет в финальной серии с "Сарыаркой"

Пятая игра между командами за Кубок Братины пройдет 26 апреля в Тюмени. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Матч «Рубина» и «Сарыарки» завершился победным танцем вратаря

Следующий матч команды проведут 23 апреля в Караганде, а 26 апреля они сразятся в Тюмени.

"Сарыарка" вышла вперед в финальной серии с "Рубином"

Следующий матч финала Кубка Братины состоится завтра, 23 апреля. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Рубин" позволил "Сарыарке" сравнять счет в финальном противостоянии за Братину

Гости пытались действовать первым номером, хозяева - Владимиром Гусевым. NEWSPROM.RU

«Сарыарка» удвоила преимущество в серии с «Торосом»

На первый перерыв команды ушли с нулями на табло. Today.Kz - Новости Казахстана

"Сарыарка" выиграла второй подряд матч у "Тороса" в полуфинальной серии ВХЛ

Благодаря этой победе клуб из Караганды повел в серии до четырех побед со счетом 2-0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" в товарищеском матче обыграла "Номад"(2)

"Сарыарка" одержала уверенную победу над командой "Номад" из Астаны. Товарищеский матч завершился со счётом 5:0. В составе победителей шайбы забросили Михал Махо, Олег Ломако...Чемпионат.ру

Олег Ломако: «Это плей-офф, нужно выходить и выигрывать»(2)

Олег Ломако: «Это плей-офф, нужно выходить и выигрывать»

Нападающий «Сарыарки» Олег Ломако прокомментировал первый матч плей-офф против «Динамо». Спортивный портал Казахстана

Тренер "Сарыарки" не стал винить своих игроков после поражения от "Динамо"(2)

Тренер "Сарыарки" не стал винить своих игроков после поражения от "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Анатолий Антипов сказал следующее: "В первую очередь, я доволен результатом игры, тем, что мы выиграли. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" потерпела поражение в овертайме в первом матче 1/8 финала ВХЛ(2)

"Сарыарка" потерпела поражение в овертайме в первом матче 1/8 финала ВХЛ

Победу команде из Балашихи на 78-й минуте принес Артем Томилин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ВХЛ: 34 сэйва белорусского голкипера помогли "Сарыарке" переиграть в серии буллитов "Кубань"(4)

В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" в серии буллитов переиграла "Кубань" со счетом 2:1. Страница хоккея Беларуси

"Сарыарка" вышла на первое место в чемпионате ВХЛ

На десятой минуте Олег Ломако вывел "Сарыарку" вперед. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Лада" разгромила "Сарыарку" - 8:3

На 17-й минуте Александр Шинкарь со средней дистанции точно бросил верхом 3:1. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru