Олег Курин

ХК «Рязань» проводит сбор

Ко вторнику должны подъехать оборонец Александр Лопатюк, нападающие Руслан Башкиров и Шамиль Рамазанов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Главный тренер ХК «Рязань» принял участие в семинаре ВХЛ(2)

Каждую игру плей-офф будут обслуживать четыре арбитра плюс инспектор. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Олег Курин принял участие в семинаре ВХЛ(2)

Высшая хоккейная лига провела семинар с главными тренерами команд ВХЛ. Рязань Вести

ХК «Рязань» на домашнем льду переиграл курганское «Зауралье»(2)

Не удивительно, что уже к окончанию 10-й минуты игры её исход сомнений не вызывал. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Курин: "Рязань" забросила три шайбы и сумела вырвать победу у "Спутника"(2)

Главный тренер "Рязани" Олег Курин рассказал, как удалось мотивировать команду в матче против "Спутника". Чемпионат.ру

ХК «Рязань» дома выиграл у «Спутника»(2)

ХК «Рязань» дома выиграл у «Спутника»

В составе нашей ледовой дружины шайбы забросили Денис Коротеев, Кирилл Степанов и Шамиль Рамазанов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» покинул тренер(2)

ХК «Рязань» по обоюдному согласию расторг контракт с тренером Константином Фроловым. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» «сдулся» в Перми(2)

Результат налицо, - подвёл итог матчу главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома проиграл «Челмету» в овертайме(2)

ХК «Рязань» дома проиграл «Челмету» в овертайме

Развить преимущество у хозяев не получилось: в начале второго периода гости сравняли счёт - 1:1. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома проиграл «Сарыарке»(2)

Стартовые минуты игры хозяева льда провели активнее и обязаны были открывать счёт. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Олег Курин: «Были моменты, чтобы дожать „Сарыарку“»(2)

Олег Курин: «Были моменты, чтобы дожать „Сарыарку“»

Главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин прокомментировал матч ВХЛ против «Сарыарки» - 2:6. Спортивный портал Казахстана

ХК «Рязань» дома проиграл «Южному Уралу»(2)

ХК «Рязань» дома проиграл «Южному Уралу»

Один игрок получил 5+20 минут, второй одновременно малый штраф. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» дома выиграл у «Казцинк-Торпедо»(2)

Второй период прошёл всухую, хотя добрую его половину рязанцы отыграли действовали впятером против четвёрки гостей. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Олег Курин: «Взяли три очка, это главное»(2)

Олег Курин: «Взяли три очка, это главное»

Главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин подвел подытожил матч с «Казцинк-Торпедо» - 3:2. Спортивный портал Казахстана

ХК «Рязань» на Рождество выиграл у «Лады»(2)

Денис Коротеев вышел один на один с вратарём, но был сбит соперником. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» корректирует состав(6)

Все три покинувших ХК «Рязань» игрока пополнили местную команду перед стартом нынешнего сезона. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХК «Рязань» в Твери проиграл «ТХК»(2)

ХК «Рязань» в Твери проиграл «ТХК»

ХК «Рязань» 27 декабря провёл в Твери матч чемпионата ВХЛ с местным «ТХК». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"