Олег Колодийчук

Команда ХМАО-Югры выиграла мужскую эстафету на Кубке России

В Ижевске завершились соревнования Первенства России до 27 лет - VI этапа Кубка России. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Цветков завоевал бронзовую медаль в Нове-Место (фото)(2)

Цветков завоевал бронзовую медаль в Нове-Место (фото)

Россиянин Максим Цветков завоевал бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в чешском Нове-Место, а товарищи по команде финишировали с небольшим отставанием друг от друга: Олег Колодийчук на 23 месте, Тимофей Лапшин на 25-м, Сергей Корастылев на 26-м. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Иван Алехин завоевал серебро(2)

Иван Алехин завоевал серебро

Спортсмен ЦСК ВВС - Иван Алехин, на индивидуальной гонке среди юниоров взял серебро Чемпионата Европы по биатлону. РегионСамара.ру

Лапшин, Подчуфарова и Кайшева выступят на чемпионате Европы в Нове-Место(2)

Лапшин, Подчуфарова и Кайшева выступят на чемпионате Европы в Нове-Место

Юниоры: Юрий Шопин, Иван Алехин, Эдуард Латыпов, Александр Дедюхин, Александр Поварницын, Александр Назаров. Лыжный спорт

Пристрелка. Чемпионат Европы в Нове Место(2)

Пристрелка. Чемпионат Европы в Нове Место

Почему? Пропускать чемпионат Европы любителям биатлона просто противопоказано. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Биатлонисты из Удмуртии Ульяна Кайшева и Александр Поварницын отправятся на Чемпионат Европы(2)

Соревнования пройдут в чешском Нове-Место с 27 января по 4 февраля. Проект "Сус@нин"

Лапшин и Нечкасова поедут на чемпионат Европы(4)

Лапшин и Нечкасова поедут на чемпионат Европы

Юниоры: Юрий Шопин, Иван Алехин, Эдуард Латыпов, Александр Дедюхин, Александр Поварницын, Александр Назаров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лапшин, Нечкасова и Кайшева выступят на Чемпионате Европы в Нове-Место(4)

Юниоры: Юрий Шопин, Иван Алехин, Эдуард Латыпов, Александр Дедюхин, Александр Поварницын, Александр Назаров. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Ярослав Иванов финишировал третьим в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Рупольдинге(2)

На этапе Кубка IBU в немецком Рупольдинге состоялась заключительная гонка - мужской пасьют. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Максим Цветков стал пятым в спринте на этапе Кубка IBU в Рупольдинге(2)

В немецком Рупольдинге состоялись спринтерские гонки этапа Кубка IBU. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Екатерина Юрьева и Ольга Подчуфарова выступят на этапе Кубка IBU в Рупольдинге(4)

Екатерина Юрьева и Ольга Подчуфарова выступят на этапе Кубка IBU в Рупольдинге

У женщин Анна Сураева, Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Дарья Виролайнен, Анна Никулина, Анастасия Загоруйко и Ольга Подчуфарова. Лыжный спорт

Алексей Слепов одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU в Риднау(4)

Вторым финишировал норвежец Ларс Биркеланд, третьим - немец Бенедикт Долль. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Биатлон. Корастылев взял серебро в гонке Кубка IBU(2)

Биатлон. Корастылев взял серебро в гонке Кубка IBU

В итальянском местечке Риднау продолжаются старты Кубка IBU по биатлону. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сергей Корастылев стал вторым в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Риднау(4)

Победу в гонке одержал норвежец Ларс Бирекеланд, вторым финишировал россиянин Сергей Корастылев, третьим - норвежец Александр Ус. Официальный сайт Союза биатлонистов России