Этот день в Русской истории :: Сегодня мы вспоминаем писательницу А.О.

Сегодня мы вспоминаем русскую детскую писательницу и педагога Александру Осиповну Ишимову, скончавшуюся в 1881 году... Информационно-аналитическая служба "Русская народная линия"

Этот день в Русской истории - Сегодня мы вспоминаем русскую детскую писательницу и педагога А.О.

Александра Осиповна (Иосифовна) Ишимова родилась в Костроме 25 декабря 1804 г. в дворянской семье. Русская линия

Дзюдоист из Туапсе Рустем Шхалахов занял 3-е место на этапе юниорского Кубка Европы

В поединке за третье место туапсинец победил шведского спортсмена Бенжамина Штоффеля.

Южноуральские дзюдоисты завоевали 11 медалей на юниорском Кубке Европы в Австрии

«Золото» выиграл челябинец Олег Ишимов (100 кг), «серебро» - у Валерии Давыдкиной из Магнитогорска (78 кг), «бронза» - у Анны Приданниковой из Челябинска (78 кг). Агентство новостей "Доступ"

Челябинские дзюдоисты успешно выступили на престижных соревнованиях

На чемпионате России по дзюдо южноуральцы завоевали полный комплект наград. ГТРК "Южный Урал"

Обзор спортивных событий на 27 сентября 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 27 сентября 2012 года

Победителем первенства Старого Света в категории до 100 килограммов стал Олег Ишимов. ГТРК "Южный Урал"

Медали с татами(4)

Челябинские дзюдоисты Олег Ишимов и Дмитрий Зуев выиграли золото и бронзу юниорского первенства Европы. Южноуральская панорама

Обзор спортивных событий на 24 сентября 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 24 сентября 2012 года

Первое место в общекомандном зачете по итогам этапа и всего чемпионата на счету хозяев соревнований. ГТРК "Южный Урал"

Челябинские дзюдоисты завоевали высшие награды на первенстве Европы среди юниоров(2)

Соревнования сильнейших спортсменов континента в возрасте до 20 лет состоялись в Хорвати. Агентство новостей "Доступ"

Южноуральские дзюдоисты взяли "золото" и "бронзу" на первенстве Европы в Хорватии(2)

Первенство Старого света проходило в курортном городе Пореч на побережье Адриатического моря. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Обзор спортивных событий на 7 августа 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 7 августа 2012 года

В течение четырех дней на озере Инышко будут состязаться сильнейшие представители этого зрелищного вида спорта. ГТРК "Южный Урал"

Юные челябинцы завоевали две медали на этапе Кубка Европы по дзюдо в Праге(2)

Олег Ишимов взял "золото", успешно выступив в весе до 100 кг. Агентство новостей "Доступ"

Челябинский дзюдоист Дмитрий Зуев возглавил рейтинг-лист сильнейших юниоров Европы(2)

18-летний ученик заслуженных тренеров России Андрея Вострикова и Юрия Попова набрал 238 очков в категории до 73 кг. Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо на 8 баллов опережает серебряного медалиста юниорского первенства Европы, участника чемпионата континента в Челябинске Макса...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Южноуральский дзюдоист стал сильнейшим юниором Европы(2)

Ученик Заслуженных тренеров России Андрея Вострикова и Юрия Попова набрал 238 очков в категории до 73 кг. С этой же задачей практически справился еще один челябинец Олег Ишимов.Агентство новостей "Доступ"

Челябинский дзюдоист взял "серебро" этапа Кубка Европы во Франции(2)

В состязаниях в Лионе Олег Ишимов провел четыре поединка в весе до 100 килограммов. Агентство новостей "Доступ"

Питерское злато (4)

Воспитанник челябинского спортклуба "Юность-Метар" Олег Ишимов победил на этапе Кубка Европы по дзюдо среди юниоров в категории до 100 кг. Южноуральская панорама

Обзор спортивных событий на 23 апреля 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 23 апреля 2012 года

Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Вадим Хамутцких побывал на первом городском волейбольном фестивале "Звездочка". ГТРК "Южный Урал"