Олег Жаворонков

KAMA EURO Racing Team: очередной успех в гонках

Третий этап Кубка России в дивизионе Национальный снова столкнул лбами сильнейших гонщиков страны. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Олег Жаворонков из Нижнекамска стал «золотым» призером этапа кубка и чемпионата России

После подведения итогов российского этапа нижнекамец стал «золотым» призером. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

KAMA EURO Racing Team: успешное участие в Чемпионате Удмуртии по зимнему треку

Второе место буквально вырвал из рук Альберта ижевчанин Константин Данилов. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Нижнекамский гонщик Олег Жаворонков стал победителем второго этапа чемпионата Удмуртии

В настоящее время нижнекамского гонщика на Кубке России опережает лишь Андрей Радошнов. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

KAMA EURO Racing Team: первые старты - «бронза» в Усадах и Оренбурге

Пилоты KAMA EURO Racing Team Олег Жаворонков и Альберт Гайнуллин завоевали бронзу. TOPOF.ru - о шинах и колесах

KAMA EURO Racing Team: Ижевское «серебро» завоевал Альберт Гайнуллин(8)

KAMA EURO Racing Team: Ижевское «серебро» завоевал Альберт Гайнуллин

Удмуртские спортсмены сильные соперники, и пришлось немало потрудиться, чтобы достойно пройти соревнования. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Команда «Кама Евро» заняла второе место на этапе первенства РФ по автокроссу в Бугульме

Олег Жаворонков финишировал вторым на пятом этапе первенства России по автокроссу, который проходил в Бугульме. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Шинники Татарстана поддержали символическую эстафету огня Универсиады-2013(2)

Шинники Татарстана поддержали символическую эстафету огня Универсиады-2013

Шинный комплекс ОАО Татнефть желает успехов всем участникам Универсиады удачи в соревнованиях, побед и рекордов! TOPOF.ru - о шинах и колесах

город: Москва // опыт работы: Небольшой // возраст: 20 // рост: 185 // вес: 77 // глаза: Зеленые // волосы: Каштановые // объемы: 105 - 73 - 96 // FashionBank. Модельный бизнес. Фотомодели. Фотографии моделей

Команда KAMA-EURO: Олег Жаворонков - первый!

Нижнекамский пилот, мастер спорта международного класса Олег Жаворонков побывал на всех ступеньках пьедестала почета. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Команда KAMA EURO - победитель очередного соревнования в рамках Кубка России по зимнему треку и Чемпионата Республики Татарстан

KAMA EURO Racing Team отличились также в общекомандном зачете 1 место в дивизионе Национальный Чемпионата РТ. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Пилот Kama Euro Racing Team Альберт Гайнуллин первый в Ижевске

А настоящие ценители автоспорта пользуются любой возможностью посмотреть соревнования. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Команда КАМА EURO Racing Team подводит итоги года(2)

Команда КАМА EURO Racing Team подводит итоги года

Итоговое 4 место в годовом протоколе в классе Д1 Чемпионата России по результатам 2 этапов отличный результат! TOPOF.ru - о шинах и колесах