Олег Гоков

Юные рязанские легкоатлеты выступили на первенстве России

Результат победителя Дениса Башкирцева (Пензенская область) - 3 минуты 51,54 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты заняли второе место в командном зачёте чемпионата и первенства СЗФО(2)

Евгений Сказченко показал второй результат в тройном прыжке, Ульяна Ровенских была третьей в спринте - беге на 60 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанские легкоатлеты выступили на первенстве России в Челябинске

В беге на 200 метров Олег Гоков в предварительных забегах показал 27-е время - 23,38 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанские легкоатлеты добыли медали Спартакиады учащихся ЦФО(2)

Юные рязанские легкоатлеты добыли медали Спартакиады учащихся ЦФО

В командном зачёте Спартакиады учащихся ЦФО сборная Рязанской области, набрав 726 очков, заняла одиннадцатое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани прошла спартакиада между объединениями ТОС

Наибольшее количество участников было заявлено в соревнованиях по дартсу. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские школьники сказали «нет» наркотикам, алкоголю и табаку(2)

По итогам соревнований команды и участники, занявшие призовые места, награждены дипломами победителей и памятными призами. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"