Оксана Чусовитина

Спортивные победы Узбекистана 2013!(2)

Спортивные победы Узбекистана 2013!

На 80-м чемпионате мира, прошедшем в городе Вроцлаве (Польша), Руслан Нуриддинов по итогам двоеборья с результат 425 килограммов завоевал золотую медаль. Anons.uz - новости Узбекистана

Спортсменка из Узбекистана завоевала золото в Мексике

Олимпийская чемпионка Оксана Чусовитина завоевала золото и бронзу турнира в Мексике. Мексика24

Чусовитина - победительница Mexican Open

Ветеран узбекской спортивной гимнастики Оксана Чусовитина стала победительницей 3-го международного турнира Mexican Open в Акапулько. Start.uz | Спортивные новости Узбекистана

Оксана Чусовитина стала призером чемпионата Мексики

Легендарная гимнастка завоевала золотую медаль в паре с японским гимнастом Коджи Уематсу и бронзовую медаль в многоборье. Новости Узбекистана – Газета.uz

Гимнастка из Узбекистана завоевала «золото» турнира Mexican Open(2)

Член сборной Узбекистана по спортивной гимнастике Оксана Чусовитина стала обладательницей золотой медали состязаний международного турнира Mexican Open в Акапулько. Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

Оксана Чусовитина выиграла медали на Открытом Чемпионате Мексики

Член сборной команды Республики Узбекистан по спортивной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка, участница шести Олимпийских игр - Оксана Чусовитина, завоевала золотую медаль в паре с японским гимнастом Коджи Уематсу, и бронзовую медаль в многоборье на завершившемся Открытом Чемпионате Мексики...UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Оксана Чусовитина завоевала золото и бронзу турнира в Мексике

Золотую награду Оксана завоевала в паре с японским гимнастом Коджи Уематсу, а бронзу в состязании многоборья. Anons.uz - новости Узбекистана

Тренер из Обнинска - звезда цирка «Дю Солей»!(3)

Тренер из Обнинска - звезда цирка «Дю Солей»!

Анастасия Дзюндзяк мечтает открыть в наукограде цирковую школу. Новости Обнинска

Спортивные гимнасты Узбекистана стали призерами Кубка мира

Антон Фокин в упражнении на брусьях набрал 15,575 баллов и завоевал золотую медаль турнира. Anons.uz - новости Узбекистана

Возвращение гимнастки

38-летняя спортсменка Оксана Александровна Чусовитина- известная советская, узбекская и немецкая гимнастка снова выступит за сборную Узбекистана. Портал города Навои

Анастасия Гришина победила в упражнениях на брусьях по спортивной гимнастике(2)

Анастасия Гришина победила в упражнениях на брусьях по спортивной гимнастике

Среди мужчин россияне Даниил Казачков и Никита Игнатьев заняли в упражнении на кольцах соответственно пятое и шестое места. «Мировые новости» - Москва

Оксана Чусовитина из Франции вернулась с бронзой

Во Франции прошел второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Anons.uz - новости Узбекистана

Оксана Чусовитина-вновь на коне

38-летняя узбекская гимнастка Оксана Чусовитина завоевала бронзовую медаль прошедшего во Франции второго этапа Кубка мира по спортивной гимнастике. Start.uz | Спортивные новости Узбекистана

Оксана Чусовитина снова в национальной сборной Узбекистана

На собрании Исполнительного Комитета Международной Федерации гимнастики было одобрено заявление гимнастки Оксаны Чусовитиной выступать за Узбекистан. Anons.uz - новости Узбекистана

MIGsport: Ушла на пенсию бабушка мировой гимнастики

Оксана Чусовитина, участница шести олимпиад и выступавшая за четыре разные сборные, покидает гимнастический помост MIGnews

Гимнастический нонсенс?

Сегодня смотрел Олимпийские игры, спортивную гимнастику.

Оксана Чусовитина: седьмой Олимпиады не будет

Гимнастка Оксана Чусовитина, олимпийская чемпионка-92, завершает блистательную карьеру. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гимнастика спортивная - Лондон-2012 - Чусовитина официально объявила о завершении карьеры

Представляющая Германию гимнастка Оксана Чусовитина, обладательница золота Олимпиады-1992 и серебра Игр-2008, заявила о том, что завершает спортивную карьеру. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Олимпиада-2012: россиянка Мария Пасека взяла бронзу в опорном прыжке

Соревнования гимнасток в опорном прыжке закончились победой румынки Сандры Избаса. Служба новостей 0-50.ru