Дмитрий Медведев вручил грамоты победителям Универсиады-2013(4)

Дмитрий Медведев вручил грамоты победителям Универсиады-2013

Гостями и болельщиками Универсиады стали около 150 тысяч человек. Мэрия г. Казани

В Туле прошли соревнования по кроссфиту(2)

В Туле прошли соревнования по кроссфиту

Среди юниоров 1994-1996 годов рождения победителем стал Ника Кухалашвили, среди юношей 1997-1999 годов рождения не было равных Антону Макееву, а среди девушек этого же возраста первое место заняла Ольга Зюкина. MySLO.ru

Видов: вполне возможно, что больше не будет побед Сливенко

Старший тренер женской сборной России по тяжёлой атлетике Александр Видов заявил, что трёхкратная чемпионка мира Оксана Сливенко примет решение о своём будущем после некоторого перерыва... Чемпионат.ру

Тяжелая атлетика: Сливенко остановилась в шаге от медали

Россиянка Оксана Сливенко заняла четвертое место на чемпионате мира по тяжелой атлетике во Вроцлаве (Польша).

Сливенко стала четвёртой на ЧМ по тяжёлой атлетике во Вроцлаве

Трёхкратная чемпионка мира по тяжёлой атлетике Оксана Сливенко выиграла малую бронзу в рывке (118). Однако показав четвёртый результат в толчке (140), не смогла подняться на третью ступень пьед... Чемпионат.ру

Сливенко не взяла медаль чемпионата мира

Россиянка Оксана Сливенко стала четвертой по сумме двоеборья на чемпионате мира по тяжелой атлетике во Вроцлаве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Обгоним ли Китай в Польше?.

В воскресенье в польском Вроцлаве начался чемпионат мира по тяжелой атлетике. Российскую команду на этом турнире возглавляют призеры Олимпийских игр Татьяна Каширина, Оксана Сливенко (на фото), Апти Аухадов, Александр Иванов и Руслан Албегов. Новые Известия

В Москве выбрали самого физически подготовленного человека!

Проведение подобных соревнований по кроссфиту уже стало традицией: в следующем году планируется еще более масштабный проект. Красота и Здоровье

Клинчанка Ольга Зубова выиграла золотую медаль Универсиады в весовой категории до 75 килограммов(2)

19-летняя Зубова с результатом 279 кг в борьбе за золото обошла опытную Евстюхину всего на один килограмм.

Российский штангист обновил три рекорда Универсиады(2)

Александр Иванов принес пятое золото сборной по тяжелой атлетике. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Россияне бьют рекорды Универсиады(2)

Россияне бьют рекорды Универсиады

В весовой категории свыше 75 килограмм золотую медаль завоевала Татьяна Каширина. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Штангист Аухадов завоевал «золото» в весе до 85 кг(2)

Штангист Аухадов завоевал «золото» в весе до 85 кг

Второй результат показал россиянин Артем Окулов. Аргументы и Факты - Казань

Российские штангистки выиграли золото и серебро Универсиады(2)

Зубова обновила рекорды Универсиады в толчке и в сумме, Евстюхина - в рывке. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

В четвертый день Универсиады у России 22 золотые награды(2)

В четвертый день Универсиады у России 22 золотые награды

Саблисты сборной России в финале командных соревнований победили команду Италии и завоевали золотые медали. ИРА Мозаика

Сборная Россия побила рекорд Универсиады(2)

Сборная Россия побила рекорд Универсиады

В минувший день в Казани было разыграно 44 комплекта наград, из которых 23 золотых, десять серебряных и пять бронзовых медалей достались россиянам. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Сборная России разменяла первую сотню(2)

Сборная России разменяла первую сотню

Вчера российские спортсмены завоевали 23 золотых, 10 серебряных и пять бронзовых медалей. Мэрия г. Казани

Россия побила свой рекорд по количеству золотых медалей на Универсиаде(2)

По итогам очередного соревновательного дня Универсиады в Казани в копилке сборной России оказалось 62 золотых медали. Для СМИ. Агентство анонсов России и стран СНГ. Пресс-службы России

Россия перешагнула «психологический рубеж» в 100 медалей на Универсиаде в Казани(2)

Россиянка Анастасия Савченко выиграла золотую медаль в прыжках с шестом. Русская община Эстонии

Сливенко принесла России первое золото Универсиады в тяжелой атлетике(2)

Самая опытная и титулованная штангистка сборной России Оксана Сливенко принесла команде первое золото Универсиады в тяжелой атлетике, победив в весовой категории до 69 кг и установив два рекорда студенческих игр — в толчке и по сумме упражнений. читать дальше