Женщины Удмуртии выиграли гонку патрулей на Чемпионате России по биатлону

Удмуртскую Республику представляли Валентина Назарова, Алёна Перевозчикова, Виктория Перминова, Оксана Неупокоева и Светлана Бочкарева. Проект "Сус@нин"

Не до шуток(2)

Не до шуток

Фото дня Алексей Слепов У Алексея Слепова первоапрельское настроение круглый год:) Официальный сайт Союза биатлонистов России

Сборная Новосибирской области выиграла женскую эстафету чемпионата России в Ханты-Мансийске

Команда "Новосибирская область-1" (Анна Никулина, Галина Нечкасова, Людмила Шишкина, Ольга Вилухина) с одним штрафным кругом выиграла женскую эстафету чемпионата России в Ханты-Мансийске. Лыжный спорт

Удмуртские биатлонистки стали вторыми в эстафетной гонке на чемпионате России

Представительницы Удмуртии - Алёна Перевозчикова, Оксана Неупокоева, Ульяна Кайшева, Виктория Перминова стали вторыми, отстав от соперниц на 46,9 сек. Проект "Сус@нин"

Биатлон. Команда Вилухиной выиграла эстафету в Хантах

Замкнули тройку призеров представители Ханты-Мансийского автономного округа Ульяна Денисова, Екатеринра Шумилова, Светлана Слепцова и Евгения Селедцова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Команда Новосибирской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России(2)

С 27 марта по 3 апреля в Ханты-Мансийске проходит Чемпионат России по биатлону. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Пристрелка. Ханты-Мансийск(6)

Пристрелка. Ханты-Мансийск

29 марта спринтерскими гонками у мужчин и женщин откроется чемпионат России по биатлону в Ханты-Мансийске. Лучшие условия на уровне Кубка мира, восемь обладателей олимпийских медалей, а также проба сил для юниоров - Biathlonrus.com рассказывает все, что нужно знать о предстоящих...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Биатлонист из Удмуртии Аркадий Меньшиков стал вторым в спринте на Кубке России(2)

Биатлонист из Удмуртии Аркадий Меньшиков стал вторым в спринте на Кубке России

Третье время дня показал Виктор Васильев из Мордовии. Проект "Сус@нин"

Яна Бабушкина из Новосибирской области победила в спринте на этапе Кубка России в Тюмени(4)

Второе место в гонке заняла Ульяна Денисова (ХМАО-Югра), третье Ирина Трусова (Тюменская обл.). Официальный сайт Союза биатлонистов России

Женская эстафетная четверка Удмуртии завоевала «бронзу» на Кубке России по биатлону(2)

Эстафетная команда удмуртских биатлонисток стала третьей на Кубке России. Проект "Сус@нин"

Валентина Назарова из Удмуртии вновь стала 12-ой на летнем чемпионате России по биатлону

Во время индивидуальной гонки девушка допустила шесть промахов. Проект "Сус@нин"

Удмуртские спортсменки попали во второй десяток в спринте летнего чемпионата России по биатлону в Сочи

Валентина Назарова стала 12-ой, Оксана Неупокоева - 19-ой, а Ульяна Кайшева была дисквалифицирована. Проект "Сус@нин"

Стали известны имена факелоносцев ижевского этапа эстафеты олимпийского огня(2)

Стали известны имена факелоносцев ижевского этапа эстафеты олимпийского огня

В их число вошли Галина Кулакова, Елена Наговицына и Алексей Чижов. Проект "Сус@нин"

Маматов, Алябьев, Устюгов, Кущенко, Ишмуратова, Медведцева пронесут Олимпийский огонь(4)

Челябинск - Александр Тихонов (Четырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира), Светлана Ишмуратова (Двукратная олимпийская чемпионка). Официальный сайт Союза биатлонистов России