Оксана Кондратьева

Мировой вызов.

Второе место досталось китайцу Гуовей Чжану, а замкнул тройку призеров россиянин Даниил Цыплаков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Даже в науке можно оставаться женщиной

Сейчас Оксана Кондратьева подала заявку на участие в республиканском конкурсе «Женский облик науки». ГТРК "Чувашия"

Пираты и русалки перенесут туляков в фантастический мир(2)

Пираты и русалки перенесут туляков в фантастический мир

Уникальную и редкую по зрелищности программу в Тулу привезли артисты цирка на воде. ГТРК "Тула"

Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка(2)

Туляков приглашают на Aqua Show на арене цирка

Цирк на воде понравится не только детям, но и их родителям. MySLO.ru

В Николаевской области пьяный подросток во время новогодних каникул угнал 4 автомобиля(2)

Подростку грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Татьяна Лысенко выиграла золото в метании молота

Остальные россиянки финал, скажем прямо, провалили.

Россияне бьют рекорды чемпионата мира

Российская метательница молота Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Татьяна Лысенко - чемпионка мира в метании молота

Еще одна представительница сборной России Гульфия Ханафеева стала двенадцатой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лёгкая атлетика.

И здесь распределение медалей пройдет без участия россиянок. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Метательница молота Татьяна Лысенко: тернистый путь к финалу ЧМ

Вес молота у мужчин - семь килограммов, у женщин - четыре. В этой дисциплине наши основные надежды связаны с Татьяной Лысенко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В пятницу легкоатлеты разыграют шесть комплектов наград

Женщины. Метание молота В финале выступят сразу четыре россиянки: олимпийская чемпионка Татьяна Лысенко плюс Гульфия Ханафеева, Оксана Кондратьева и Анна Булгакова Российская газета

Онлайн-трансляция седьмого дня чемпионата мира по легкой атлетике

Сегодня на московском чемпионате мира по легкой атлетике будут разыграны шесть комплектов наград. Российская газета

Кондратьева: рада, что выполнила квалификацию уже в первой попытке

Россиянка Оксана Кондратьева, пробившаяся в финал чемпионата мира в Москве в метании молота с результатом 72,47 м, заявила, что осталась довольна продемонстрированным результатом. Чемпионат.ру

Дневник ЧМ-2013 по легкой атлетике.

Вот так, друзья, не расслабляемся, чемпионат мира же... Аргументы и Факты - Казань

В финале женского метания молота выступят четыре россиянки

Лучший результат из наших показала Булгакова - 74 м 83 см. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кондратьева и Ханафеева поборются за медали в метании молота

Россиянки Оксана Кондратьева и Гульфия Ханафеева прошли квалификацию чемпионата мира в Москве в метании молота.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Гульфия Ханафеева и Оксана Кондратьева - в финале ЧМ в метании молотаЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ханафеева и Кондратьева вышли в финал ЧМ в Москве в метании молота(3)

Ханафеева показала результат 73,89 метра, Кондратьева - 72,47 метра. Аргументы.ру