Формула Е. Абт виграв другу гонку в Гонконгу, ді Грассі знову провалився

Лукас ді Грассі (Audi Sport ABT Schaeffler) +44,41316. Нік Хайдфельд (Mahindra Racing) +1 коло18. Формула 1 - новости чемпионата

Даниил Квят может оказаться в гоночном чемпионате "Формулы-Е"

Ru. Впрочем, главным фаворитом на место в это "конюшне" остается поляк Роберт Кубица. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Формула Е. Берд виграв старт сезону в Гонконгу

Перша гонка нового сезону Формули Е завершилась перемогою Сема Берда. Формула 1 - новости чемпионата

Формула-Е.

Первый этап выиграл британский пилот команды DS Virgin Racing Сэм Бёрд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гран-При Бразилии 2002 года, разминка перед гонкой. Мир Формулы-1

Формула Е. Берлін.

Швейцарський пілот Себастьян Буемі став переможцем другої гонки на аеродромі "Темпельхоф". Формула 1 - новости чемпионата

Формула Е. Буемі переміг Лопеса в Парижі, Хайдфельд - третій(2)

Швейцарський пілот Себастьян Буемі здобув перемогу у гонці в столиці Франції. Нік Хайдфельд (Mahindra Racing) +2,0434. Формула 1 - новости чемпионата

Формула Е. Ді Грассі виграв гонку у Мексиці, Вернь та Берд на подіумі(2)

Лукас ді Грассі переміг у гонці на автодромі імені братів Родрігес. Формула 1 - новости чемпионата

Ник Хайдфельд: Жалею о том, что ни разу не выиграл гонку в Формуле-1

Бывший пилот Формулы-1 Ник Хайдфельд сказал, что он жалеет о том, что ни разу не смог победить в Ф-1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Формула Е. Буемі підкорив етап у Марракеші, далі - Берд і Розенквіст

Другим фінішував Сем Берд, а третє місце посів Фелікс Розенквіст. Антоніу Фелікс да Кошта (Andretti) - не фінішував. Формула 1 - новости чемпионата

Формула Е. Буемі виграв старт сезону в Гонконгу(2)

Жан-Ерік Вернь (Techeetah) - не фінішував18. Хосе Марія Лопес (Virgin) - не фінішував20. Формула 1 - новости чемпионата

Буэми выиграл гонку Формулы-E в Гонконге(2)

Себастьен Буэми одержал победу на первом этапе нового сезона Формулы-E в Гонконге. Чемпионат.com

Абт - лучший в третий день тестов Формулы-E в Доннингтоне

Третий результат у Жана-Эрика Верня. Чемпионат.ру

Хайдфельд, вероятно, продлит контракт с «Махиндрой» в Формуле-Е(2)

Немецкий гонщик Формулы-Е Ник Хайдфельд заявил, что, скорее всего, останется в команде «Махиндра» на следующий сезон. «Я настроен очень оптимистично насчёт третьего сезона. Постсовет.RU