Николай Хабибулин

Семен Варламов: "Сочи и личные проблемы сделали меня сильнее"

Теперь остается только взять все лучшее из обоих стилей. Ярославский спорт

Определились все пары первого раунда плей-офф НХЛ

Возможно очное противостояние голкипера "ястребов" Николая Хабибулина и нападающего "блюзменов" Владимира Тарасенко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин в четвертый раз стал лучшим снайпером НХЛ

В регулярном чемпионате приняли участие еще четыре российских голкипера. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

АНОНС ДНЯ, 13 января.

На награду претендуют полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, хавбек "Баварии" Франк Рибери и форвард "Барселоны" Лионель Месси, который выигрывал четыре предыдущих приза. Также церемонии будут объявлены лучший тренер года, символическая сборная, автор лучшего гола в 2013 году, а также лучшая футболистка.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НХЛ: Российский голкипер "Чикаго" из-за травмы пропустит остаток сезона

Российский голкипер "Чикаго" Николай Хабибулин перенес операцию на порванных связках правого плеча и пропустит около 4-5 месяцев. Страница хоккея Беларуси

Хабибулин пропустит 4-5 месяцев

Вратарь "Чикаго" Николай Хабибулин перенес операцию на порванных связках правого плеча.

НХЛ. Хабибулин пропустит 4-5 месяцев после операции на плече

Вратарь «Чикаго» Николай Хабибулин перенес операцию на правом плече, сообщает журналист NHL.com Дэн Розен Спортивная панорама

Хоккей - НХЛ - Хабибулин пропустит от 4 до 5 месяцев

Российскому голкиперу «Чикаго Блэкхоукс» Николаю Хабибулину потребуется немало времени на восстановление после операции на правом плече. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Хабибулин пропустит около пяти месяцев(2)

Голкипер "Чикаго" Николай Хабибулин перенес операцию на травмированном плече и теперь пропустит около пяти месяцев. LiveTV - спортивный медиа портал

Николай Хабибулин перенес операцию и выбыл до конца сезона(2)

Николай Хабибулин перенес операцию и выбыл до конца сезона

Российскому легионеру Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Николаю Хабибулину придется пропустить остаток игрового сезона. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

НХЛ. Хабибулин пропустит 4-5 месяцев

Скорее всего, Николай Хабибулин уже не сыграет в нынешнем сезоне.

Вратарь «Чикаго» Николай Хабибулин перенес операцию на правом плече. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Семен Варламов: "Никто еще не слышал моей версии"(2)

Мы продолжаем тяжелую работу с нашим тренером вратарей Франсуа Аллером. Ярославский спорт

В НХЛ травмированы все российские вратари(2)

В НХЛ травмированы все российские вратари

Сразу шесть вратарей из России в данный момент находятся в лазаретах заокеанских клубов. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

НХЛ. Павел Дацюк не спас "Детройт"(2)

Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Николай Хабибулин получил травму(2)

Николай Хабибулин получил травму

40-летний россиянин получил повреждение за четыре минуты до конца первого периода и был вынужден покинуть лед. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Набоков и Хабибулин получили травмы в матчах НХЛ(2)

Сразу два российских голкипера — Евгений Набоков и Николай Хабибулин получили травмы в матчах регулярного чемпионата НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Хабибулин получил...Чемпионат.ру

Хабибулин получил травму, "Сент-Луис" одолел "Каролину" и другие результаты НХЛ(2)

Российский вратарь "Чикаго" Николай Хабибулин получил травму, "Финикс" обыграл "Тампу", а "Монреаль" уступил "Рейнджерс" в сегодняшних матчах регулярного чемпионата НХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

"Нэшвилл" разгромил "Чикаго", Хабибулин получил травму(2)

Российский голкипер гостей Николай Хабибулин был заменен на 16-й минуте из-за травмы.

Набоков получил травму в матче НХЛ с командой Дацюка(2)

Набоков получил травму в матче НХЛ с командой Дацюка

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» Евгений Набоков получил травму в матче с командой «Детройт Ред Уингс», который «Айлендерс» выиграли по буллитам. Также травму получил вратарь Николай Хабибулин, выступающий за «Чикаго», его клуб проиграл «Нэшвилю» со счетом 2:7.Lenta.ru