Николай Куксенков

Золото у Куксенкова

Команда ЦФО, в которую входили владимирские гимнасты - заняла четвертое место. ТВ-6 Владимир

Было ваше, стало наше: украинская пятиборка приняла российское гражданство

В 2014 году выигрывает мировое первенство по быстрым шахматам. Аргументы и Факты - Казань

Из Пензы - с наградами

Николай Куксенков взял два золота на Кубке России. Информационное агентство "ВИП Новости33.ру"

Гимнасты снова на коне(4)

Один из тех, кто ковал победу, Николай Куксенков. ТВ-6 Владимир

Николай Куксенков стал чемпионом Европы

В индивидуальных соревнованиях Николай стал четвёртым на коне и пятым на брусьях. Информационное агентство "ВИП Новости33.ру"

Гимнаст Куксенков: две грубые ошибки не дали мне бороться за медаль

Российский гимнаст Николай Куксенков, занявший четвёртое место в упражнении на коне на чемпионате Европы в Софии, заявил, что сложность его программы позволит занимать высокие места.... Чемпионат.ру

Гимнаст Куксенков стал 4-м в упражнении на коне на ЧЕ, победил британец Уайтлок

В Софии продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Чемпионат.com

Мужская сборная РФ завоевала «золото» на ЧМ по спортивной гимнастике

В итоге российская команда сохранила первое место и завоевала золото. Аргументы и Факты - Казань

Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы(2)

Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы

Мужская сборная России по спортивной гимнастике в составе Дениса Аблязина, Александра Баландина, Николая Куксенкова, Давида Белявского и Никиты Игнатьева завоевала золото чемпионата Европы в командном турнире. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мужская сборная России завоевала золото на ЧЕ по спортивной гимнастике

Денис Аблязин, Александр Баландин, Николай Куксенков, Давид Белявский, Матвей Петров и Никита Игнатьев поднялись на высшую ступень пьедестала почета LiveSport.ru - живые новости спорта

Куксенков: надеюсь, в финале многоборья на ЧЕ у сборной России падений не будет

Российский гимнаст Николай Куксенков оценил выступление сборной России в квалификации командного многоборья на чемпионате Европы в Софии. Чемпионат.ру

Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого выступит в составе сборной России на чемпионате Европы по спортивной гимнастики в Софии

В столице Болгарии гимнасты Старого Света оспорят медали в командном первенстве и на отдельных снарядах. Кузбасс главное

Оглашен состав сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы в Софии

В состав женской сборной вошли чемпионка мира и Олимпийских игр Алия Мустафина, Мария Харенкова, участница чемпионата мира 2013 года Анна Родионова, Дарья Спиридонова и Алла Сосницкая. ИА "Планета"

Куксенков: мне удалось усложнить свои программы на коне и перекладине

Куксенков - абсолютный чемпион Европы среди юниоров, бронзовый призёр че... Чемпионат.ру

Гимнастика. Сборная России назовёт состав на чемпионат Европы в середине мая(4)

Гимнастика. Сборная России назовёт состав на чемпионат Европы в середине мая

В заявку на чемпионат Европы будет внесено пять спортсменов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого с победой вернулся с чемпионата России по спортивной гимнастике(2)

С 7 по 13 апреля в Пензе состоялся чемпионат России по спортивной гимнастике среди мужчин. Новости Кузбасса