Есть в хозяйстве чиновников городской администрации и элитные машины. БК55: Новости. Омск

За прошлый год Двораковский заработал 4 миллиона: опубликованы доходы чиновников

Глава департамента общественных отношений Радмила Мартынова владеет малосемейкой площадью 18 квадратных метров. РИА "ОмскИнформ"

Создан кластер "Электроника-Саратов"(2)

Создан кластер "Электроника-Саратов"

Спикеры - гендиректор холдинга "Росэлектроника" Андрей Зверев и гендиректор "Алмаза" Николай Бушуев. СаратовБизнесКонсалтинг

КХЛ: Три форварда "Северстали" не сыграют в Кубке Надежды(2)

Нападающие "Северстали" Алексей Медведев, Пахрудин Гимбатов и Николай Бушуев не примут участия в играх Кубка надежды из-за травм. Страница хоккея Беларуси

Медведев, Гимбатов и Бушуев не примут участие в Кубке Надежды(2)

Нападающие "Северстали" Алексей Медведев, Пахрудин Гимбатов и Николай Бушуев не примут участие в играх Кубка Надежды из-за травм.

«Росэлектроника» обсудила перепрофилирование завода в Горном

В следующий раз рабочая группа встретится 17 декабря в Саратове. Известия-Саратов

На проспекте Ленина в Ярославле залило жилой дом

На 5 этаже прорвало трубу с горячей водой, и все квартиры затопило насквозь, до 1 этажа. ГТРК "Ярославия"

СКА вернул себе первое место в регулярном чемпионате КХЛ

Восьмое поражение подряд нижнекамскому клубу принесли шайбы Виктора Тихонова, Патрика Торесена и Романа Червенки.

КХЛ. "Трактор" переехал "сталеваров"

Челябинский "Трактор" по буллитам одолел череповецкую "Северсталь" - 3:2 Б. В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Трактор» по буллитам добился победы над «Северсталью»

Встреча завершилась серией буллитов, где две попытки реализовал Глинкин. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Ак Барс» встречается со «Спартаком»

Завтра, в понедельник, 21-го октября, «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ - Чемпионата России по хоккею встречается с московским «Спартаком». ТРК "Казань"

КХЛ. "Салават Юлаев" отобрал три очка у СКА

Все три шайбы в матче были заброшены во втором периоде. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В список лучших региональных управленцев России вошли 13 саратовцев(2)

На сайте ассоциации менеджеров России можно познакомиться с полным списком 1000 лучших топ-менеджеров. Также стал известен федеральный рейтинг лучших топ-менеджеров России. ИА Тамбов-Информ

Николай Бушуев: "Начали "отбрасываться", а можно было спокойно доиграть"(2)

Нападающий "Северстали" Николай Бушуев после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от "Спартака" (4:5 ОТ) отметил, что во втором периоде череповчане сами себе привезли голы.

Бушуеву не было принципиально забить «Спартаку»(2)

Форвард Северстали Николай Бушуев после поражения от Спартака в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил уверенность в превосходстве череповчан в этой встрече, а также сказал, что для него не было принципиально забить бывшей команде.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бушуев: в игре со "Спартаком" постараюсь показать максимум того, на что способен(2)

Нападающий "Северстали" Николай Бушуев накануне матча против своей команды и "Спартака" признался, что игра для него будет принципиальной, и пообещал показать на льду максимум того, на что спос... Чемпионат.com

Николай Бушуев: "После четвертого гола минское "Динамо" не старалось отыграться"(2)

Нападающий "Северстали" Николай Бушуев считает, что в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо" (4:2) его команда полностью владела инициативой.

КХЛ. "Авангард" выстоял в Омске(2)

КХЛ. "Авангард" выстоял в Омске

Матчем "Авангард" - "Северсталь" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Николай Бушуев: Сезон еще не начался, а у меня уже три травмы было(2)

Нападающий Северстали Николай Бушуев после поражения от Адмирала на кубке Донбасса объяснил, что случилось с его командой во втором периоде и посетовал на собственное невезение. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео