Николай Бардин

Ледовые бои молотобойцев(3)

В завершении церемонии Виктор Басаргин вручил игрокам, тренерам и администраторам клуба заслуженные медали. Пермский обозреватель

"Молот-Прикамье" в Перми уступил "Дизелю"

Были и хорошие моменты, которые можно было реализовать. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

«Молот-Прикамье» забросил семь шайб в ворота «Рязани»

Ветеран команды Николай Бардин отметился шайбой и голевой передачей Новый КомпаньONline

ХК "Молот-Прикамье" в Перми разгромил ХК "Рязань"

Третий период, как и второй, начался с двух быстрых шайб в ворота "Рязани". Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

"Молот-Прикамье" заработал еще три очка

Игра прошла на поле соперника, в Нижнем Тагиле. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

«Молот-Прикамье» обыграл «Спутник»

Счет в игре открыл хоккеист «Молота» Николай Бардин. Продажа недвижимости в Перми: квартиры и жилье Пермь

Тагильский «Спутник» уступил пермскому «Молот-Прикамье» (ФОТО)

Александр Чёлушкин и.о. главного тренера ХК Спутник:- Игра была равная. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

"Спутник" уступил "Молоту-Прикамье"

В составе победителей точными бросками отметились Николай Бардин и Денис Кулик... Чемпионат.ру

«Молот-Прикамье» обыграл «Нефтяник» со счетом 4:2(2)

После двух поражений подряд пермские молотобойцы собрались и пошли в атаку. Город Пермь, сайты Перми

"Нефтяник" уступил "Молоту-Прикамье"(2)

В составе победителей шайбы забросили Николай Бардин, Денис Кули... Чемпионат.com

"Молот-Прикамье" проиграл с разгромным счетом "Челмету"(2)

Пермские хоккеисты в первом матче сезона не смогли ничего противопоставить гостям из Челябинска. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Ветераны пермского хоккея вновь вышли на лёд

И вот на 5-й минуте игры счёт становится 0:1 в пользу «Ветеранов». Но не проходит и минуты, как второй гол - в воротах «Звёзд». Новости Перми и Пермского края

Казахстанский клуб «Сарыарка» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ(2)

Карагандинская «Сарыарка» вышла в полуфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает Vesti.kz. «Сарыарка» в гостевом матче обыграла «Молот-Прикамье» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ, вырвав победу в овертайме.

ВХЛ: "Сарыарка" выиграла первый матч серии у "Молота-Прикамье"(4)

В заключительной трети матча команды обменялись заброшенными шайбами. Страница хоккея Беларуси

Тренер "Молота-Прикамье": "Сарыарка" выиграла регулярный чемпионат и этим все сказано(2)

Первый матч четвертьфинальной серии между "Сарыаркой" и "Молотом-Прикамье" пройдет в Караганде 15 марта. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пермский ХК "Молот" выиграл первый матч плей-офф ВХЛ у "Нефтяника"(2)

А на 16-й минуте преимущество в большинстве увеличил Николай Бардин. Российская газета

«Рубин» закончил регулярный чемпионат победой(2)

«Рубин» закончил регулярный чемпионат победой

Во втором отрезке нападающему «Молота-Прикамья» Вячеславу Ушенину удалось обыграть Александра Судницина.

Николай Бардин: С молодежью «Юности» пришлось тяжело(2)

Капитан «Молота-Прикамье» Николай Бардин, ставший автором дубля в ворота «Юности» (3:2), признался, что победа далась непросто. Страница хоккея Беларуси