Никита Скатов

«Я хочу вернуться в чемпионат ВХЛ вместе с ЦСК ВВС»

Воспитанник самарского хоккея, дебютировавший в ЦСК ВВС еще девять лет назад, голкипер Никита Скатов вернулся в Самару в середине декабря. Газета "Волжская коммуна"

Самарский хоккей против саранского(2)

Самарский хоккей против саранского

Хоккейная команда ЦСК ВВС 1 и 2 февраля проведет два выездных матча. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

У ЦСК ВВС пять новых игроков(2)

У ЦСК ВВС пять новых игроков

ХК ЦСК ВВС продолжит поиск новых игроков до закрытия трансферного «окна» - 31 января 2014 года. РегионСамара.ру

Заменили вратаря(2)

Заменили вратаря

11 декабря уральский клуб расторг контракт с Никитой Скатовым. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

"Прощай, немытая Россия" как идеологическая диверсия

Лермонтова: Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Повторение пройденного(2)

Коледов-Красовский, Хлопотов-Романцев-Зырянов; Ярославский спорт

"Сарыарка" обыграла "Зауралье" в серии буллитов

Победная шайба в составе казахстанцев на счету Дениса Игнашина. В равенстве 0:2 - 19:54. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Арлан" лидирует(2)

Ближе к концу периода территориальное преимущество "Арлана" стало уже подавляющим. Спортивный портал Казахстана

ЦСК ВВС приступает к тренировкам без ведущих игроков(2)

ЦСК ВВС приступает к тренировкам без ведущих игроков

С 11 июля по 22 июля самарские хоккеисты ЦСК ВВС под руководством главного тренера Олега Поротникова приступят к первому 12-дневному сбору по общефизической подготовке. По информации пресс-службы ХК ЦСК ВВС, ряд ведущих игроков основного состава команды ЦСК ВВС образца-2011/12 сейчас...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

16 игроков ЦСК ВВС начали подготовку к сезону(2)

16 игроков ЦСК ВВС начали подготовку к сезону

Вчера хоккеисты ЦСК ВВС вышли из отпуска. Сегодня они завершают медосмотр и начинают общефизический сбор в Самаре. Второй сбор пройдет с 23 июля по 2 августа в Шигонском районе на базе отдыха "Голубая гавань" Волжского автозавода. С 4 августа —...Самарская Газета

Самарский ЦСК ВВС разбегается (2)

Самарский ЦСК ВВС разбегается

"СГ" стал известен полный список хоккеистов, которые в межсезонье могут покинуть команду. Как уже сообщал наш сайт, команду первоначально решили покинуть 14 игроков. Но оказалось их гораздо больше. Причем, едва ли не половина игроков востребованы в лигах более высших, чем...Самарская Газета

Из хоккейного клуба ЦСК ВВС ушли 16 игроков(2)

Из хоккейного клуба ЦСК ВВС ушли 16 игроков

Ранее сообщалось, что из-за проблем с выплатами заработных плат и долгов, хоккейный клуб ЦСК ВВС готовы были покинуть 14 хоккеистов. Долг по зарплате игрокам за прошлые годы составил 10 млн. рублей, причем решение этой проблемы так и не было найдено.РегионСамара.ру

Армейцы завершили сезон

Случиться еще одному голу не дал самарский вратарь Никита Скатов, отразивший буллит. Самарская Газета

"Славутич" вышел в полуфинал

Третий период Третий период начался с пропущенной шайбы. Информационный Смоленск