Воспитанники Омского губернаторского яхт-клуба приняли участие в традиционной регате

Помимо подготовки высококвалифицированных яхтсменов губернаторский яхт-клуб проводит дальние спортивные плавания. РИА "ОмскИнформ"

Скандал на чёрно-белом поле

На каком основании талантливого выборгского шахматиста передали в другую команду? Выборгские Ведомости

Шахматные поединки

Первое-второе места разыграли шахматист 1998 года рождения Дмитрий Федосов (посёлок Советский) и выборжанин 2001 года рождения Николай Николаев. Выборгские Ведомости

Никита Лебедев занял II место в Кубке Ленобласти по шахматам среди школьников(2)

Никита Лебедев занял II место в Кубке Ленобласти по шахматам среди школьников

Фаворитовец Никита Лебедев в возрастной категории 2004 года рождения и моложе завоевал 2-е место. Новости по-выборгски

Шесть воспитанников спецшколы пропали в Тверской области

Илья Копейкин (1998 года рождения) был одет в черную толстовку, черные спортивные брюки и кроссовки. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Ивановская молния(2)

27 июля в Лондоне стартуют тридцатые по счету летние Олимпийские игры. Весь мир уже охватила олимпийская лихорадка. Будем болеть и мы за сборную России. К сожалению, ивановцы на этот раз не вошли в ее состав. Наши олимпийские надежды – легкоатлеты...

Пришпорили коней

Среди девочек победительницей стала действующая чемпионка Ленинградской области Кристина Карапетян. Выборгские Ведомости

В Выборге прошли соревнования по темпо-шахматам среди детей

Победителем в общем зачете с абсолютным результатом стал Дмитрий Федоров. Новости по-выборгски

Выборгская шахматистка Кристина Карапетян стала чемпионкой Ленинградской области(2)

Спортсмены получили возможность участвовать в составе сборной Ленинградской области в зональном первенстве России. Новости по-выборгски