Никита Коновалов

Из пловцов Коми только Александр Сухоруков вошел в расширенный список сборной России

Отбор проводился на чемпионате России, на котором ухтинец завоевал две серебряные медали и выполнил отборочные нормативы. Комиинформ

Пензенские школьники стали призерами международной олимпиады «Интеллект»(2)

Пензенские школьники стали призерами международной олимпиады «Интеллект»

Награды в различных номинациях завоевали 15 ребят. ГТРК "Пенза"

Ульяновские спортсмены успешно сразились за Кубок России по плаванию(2)

Ульяновские спортсмены успешно сразились за Кубок России по плаванию

А Дмитрий Савченко завоевал бронзовую награду в плавании на 50 метров вольным стилем. ИРА Мозаика

Министр спорта Волгоградской области подвел итоги 2013 года

Кстати, свою спортивную состоятельность в этом году пришлось доказывать и самим чиновникам. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Золото в бассейне

Триумфально выступила в Дании сборная России на чемпионате мира по плаванию в короткой воде. Газета "Трибуна"

Новости спорта

В командном турнире сборная российских девушек довольствовалась 11-м местом. Газета "Нижегородская Правда"

Наш-то пловец-молодец!

Сборная России, в составе которой выступал омич Никита Коновалов, выиграла на чемпионате Европы кролевую эстафету 4х50 м с рекордом мира. Мои года. Газета пенсионеров Приангарья

Два ульяновца выиграли всероссийские соревнования по дзюдо

Фото предоставлено Федерацией дзюдо Ульяновской области Категория новости: Обычная новость Tweet ИРА Мозаика

Всероссийская федерация плавания забыла купить пловцам билеты в Москву

Российские пловцы остаются в аэропорту Дании, где проходил чемпионат Европы по плаванию, и не могут вернуться в Москву. Аргументы и Факты - Казань

Омич Коновалов помог установить мировой рекорд

А в личных соревнованиях на дистанции 50 метров баттерфляем Коновалов показал четвертый результат. БК55: Новости. Омск

Пловцы порадовали результатом

Результаты финального заплыва: 1. Россия - 1.23,36; Электронная газета "Век"

Коновалов завоевал второе "золото" на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде

В составе российской сборной омич победил в кролевой эстафете 4х50 метров.

Россияне выиграли эстафету на ЧЕ по плаванию с мировым рекордом(4)

Прежний мировой рекорд (1.25,52) бельгийцы установили в Хернинге в предварительном заплыве Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Российские пловцы установили мировой рекорд на чемпионате Европы

Данила Изотов и Никита Лобинцев завоевали золотую и серебряную медали на 200 метрах вольным стилем. Аргументы и Факты - Казань

Российские пловцы выиграли ЧЕ в кролевой эстафете с новым мировым рекордом

В кролевой эстафете россияне установили мировой р... Чемпионат.ру

Российские пловцы продолжают побеждать

Замкнула тройку еще одна представительница России Виталина Симонова. Футбол.Плюс.Хоккей

Российский пловец завоевал золото чемпионата Европы

Еще один российский пловец Никита Коновалов занял только пятое место. ИА "Планета"

Российские пловцы озолотились с рекордом

Ефимова стала пятикратной чемпионкой Европы на короткой воде. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Никита Коновалов стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде

Лишь на последнем этапе российскому квартету удалось настигнуть и перегнать лидера.

Триумфальное выступление Ефимовой, Морозова и российской четверки (видео)

Юлия Ефимова и Владимир Морозов победили на дистанции 50 метров, а Виталий Мельников, Олег Костин, Никита Коновалов и Владимир Морозов выиграли комбинированную эстафету 4х50 м на проходящем в эти дни чемпионате Европы на короткой воде в датском Хернинге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео