Никита Катаузов

Юные рязанские легкоатлеты выступили на первенстве России в Челябинске

В беге на 200 метров Олег Гоков в предварительных забегах показал 27-е время - 23,38 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанские легкоатлеты добыли медали Спартакиады учащихся ЦФО(2)

Юные рязанские легкоатлеты добыли медали Спартакиады учащихся ЦФО

В командном зачёте Спартакиады учащихся ЦФО сборная Рязанской области, набрав 726 очков, заняла одиннадцатое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Спартакиаду Союзного государства Россия – Беларусь рязанцы начали с побед(2)

Спартакиаду Союзного государства Россия – Беларусь рязанцы начали с побед

Третий результат показал Артём Малахов (Беларусь, Чаусы) - 1 метр 50 сантиметров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская бегунья показала лучший в мире результат сезона

Две награды чемпионата завоевала в Белгороде рязанка Мария Быкова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Определились фавориты рязанской «королевы спорта» (2)

Определились фавориты рязанской «королевы спорта»

В зачёте первенства области среди юношей и девушек первенствовали воспитанники СДЮСШОР по лёгкой атлетике. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В манеже «Юность» начались областные состязания легкоатлетов(2)

В манеже «Юность» начались областные состязания легкоатлетов

У девушек первенствовала Елена Севагина (Скопин) - 1 минута 3,1 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Скопинец добыл награду первенства России по лёгкой атлетике

Никита Катаузов из рязанской СДЮСШОР по лёгкой атлетике финишировал восьмым на дистанции 110 метров с барьерами. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани чествовали лучших спортсменов

По итогам чемпионата России 2012 года рязанец был включён в паралимпийскую сборную России. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"