Никита Иванов

Пять казахстанских боксеров выступят в проекте AIBA Pro Boxing

Так например, категория до 60-ти килограммов будет соревноваться в Казахстане. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Казахстанские боксеры завоевали девять медалей на турнире в Хабаровске

На высшую ступень пьедестала почета поднялись чемпион мира Жанибек Алимханулы и Нуржан Бекзатов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Баскетболисты «Красных Крыльев» показали класс (8)

В пятницу игроки самарской команды - капитан Аарон Майлз с одноклубниками Деметрисом Николсом и Никитой Ивановым в спорткомплексе Усть-Кинельского учили местных юных баскетболистов правильно защищаться и метко бросать. Газета "Волжская коммуна"

Александр Малаховский: Мы расстаёмся, но такова жизнь(2)

Александр Малаховский: Мы расстаёмся, но такова жизнь

Первенство России среди юниоров наглядно показало, как ребята показали себя настоящей командой. Газета "Ульяновская правда"

Российские боксёры побили "Украинских атаманов"(4)

Российские боксёры побили "Украинских атаманов"

В весовой категории до 49 килограммов Давид Айрапетян не смог одолеть Хасанбоя Дусматова. Уралинформбюро

Наши земляки победили на первенстве ЦФО по самбо(4)

Наши земляки победили на первенстве ЦФО по самбо

C 27 по 31 марта в г. Воронеже состоялось первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. Эти соревнования явились отбором на финал международного турнира «Победа» и первенство России 2014 г. Воспитанники областной СДЮСШОР «Локомотив» заняли победные места.ОТРК "Липецкое время"

WSB: Россия 3-2 Куба (2)

Андрей Замковой уступил Ариснойдису Деспанье, Адлан Абдурашидов Лазаро Альваресу. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Всемирная серия бокса: в Москве встретятся кубинцы и россияне(2)

Всемирная серия бокса: в Москве встретятся кубинцы и россияне

10 марта в пресс-центре ВГТРК пройдет предматчевая конференция, прямую трансляцию которой будут вести Вести. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пловцы Иркутской области завоевали 24 медали на чемпионате и первенстве Сибири в Омске(2)

Юный пловец Алексей Брянский выиграл золото первенства на дистанции 100 м вольным стилем. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

Наши самбисты уверенно выступили на турнирах во Владимире и Воронеже(2)

Наши самбисты уверенно выступили на турнирах во Владимире и Воронеже

Татьяна Селиванова заняла 3 место в весовой категории +70 кг, тренер Олег Моргачёв. ОТРК "Липецкое время"

Ульяновец Эмиль Бихузин стал чемпионом мира среди юниоров (2)

Ульяновец Эмиль Бихузин стал чемпионом мира среди юниоров

В первый раз наш земляк отличился в стартовом матче сборной России против команды Швеции. ИРА Мозаика

Бихузин стартовал с победы на чемпионате мира по хоккею!(2)

Бихузин стартовал с победы на чемпионате мира по хоккею!

Вклад в победу россиян внес и 18-летний нападающий Волги Эмиль Бихузин. Газета "Ульяновская правда"

Ульяновец Эмиль Бихузин сразится за награды первенства мира по хоккею с мячом(2)

Ульяновец Эмиль Бихузин сразится за награды первенства мира по хоккею с мячом

Сборная России стартует в турнире встречей со сборной Швеции. ИРА Мозаика

Воронежский "Буран" проиграл красноярскому "Соколу" в серии буллитов(2)

Воронежцы продолжали штурмовать ворота "Сокола", но сибиряки стояли насмерть.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Призер ОИ Алоян возглавит сборную России в матче WSB - тренер боксеров(2)

Призер ОИ Алоян возглавит сборную России в матче WSB - тренер боксеров

В турнире WSB участвуют 12 команд, на предварительной стадии разбитые на две группы. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Елецкий Дед Мороз победил в турнире по дзюдо(2)

Юный «железнодорожник» Никита Иванов успел и детей развлечь, и в соревнованиях выступить Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

В Ельце прошло первенство города по дзюдо(2)

В Ельце прошло первенство города по дзюдо

Девушки до 13 лет: Анастасия Зензина, Анастасия Клокова, Валерия Бородина. ОТРК "Липецкое время"