Никита Глазков

В Озерске попросили слова школьные газеты

11 марта прошло награждение участников и победителей городского конкурса литературного и журналистского творчества среди школьников Прошу слова. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Нижегородский фехтовальщик Тихомиров выиграл всероссийский турнир

По итогам соревнований второе место занял Антон Авдеев (Московская область), а «бронзу» поделили москвичи Никита Глазков и Всеслав Моргоев. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Самарский шпажист завоевал золотую медаль

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золотую медаль в личных соревнованиях на Чемпионате Европы в Италии. Теперь Чемпиону Европы предстоит представлять Россию на Олимпийских играх в Лондоне. Всего участие в турнире принимали 98 спортсменов из стран Европы, среди которых были четыре...Самарская Газета

Павел Сухов - чемпион Европы по фехтованию на шпагах

Фехтование. Чемпионат Европы. Леньяно (Италия), 18 июня Мужчины. Шпага. Индивидуальное первенство. 1. Павел Сухов (Россия). 2. Николай Новоселов (Эстония). 3. Йорг Фидлер (Германия) и Макс Хейнцер (Швейцария)… 10. Никита Глазков… 19. Антон Авдеев… 58. Сергей Бида (все — Россия). СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Россияне завоевали два золота в четвертый день ЧЕ по фехтованию

Россияне Инна Дериглазова и Павел Сухов выиграли золотые медали в четвертый день чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в итальянском Леньяно. Дериглазова в решающем матче соревнований рапиристок оказалась сильнее соотечественницы Камиллы Гафурзяновой - 15:8. Бронза также досталась представительнице России -...

Российские юниоры и юниорки завоевали золото ЮЧМ по фехтованию в шпаге

На юниорском чемпионате мира по фехтованию в командных соревнованиях шпажистов и шпажисток российские сборные завоевали золотые медали.