Никита Войнов

"Трактор" подписал новые контракты с шестью хоккеистами

"Трактор" заключил новые контракты с нападающими Михаилом Мокиным, Денисом Мошаровым и Алексеем Филипповым, а также защитниками Никитой Войновым, Денисом Ваниным и... Чемпионат.com

«Омские Ястребы» вылетели из Кубка Харламова(2)

Через несколько минут Ерофеев оформил дубль, реализовав большинство. РИА "ОмскИнформ"

«Омские Ястребы» в 3-м матче обыграли «Белых Медведей» и вволю подрались(2)

Третий матч между «Омскими Ястребами» и «Белыми Медведями» перерос в большое количество драк и завершился победой омских хоккеистов. Четвертьфинальная серия Кубка Харламова между «Омскими Ястребами» и челябинскими «Белыми Медведями» переехала в Омск при счете 1:1. В Омске челябинцы не остались...РИА "ОмскИнформ"

«Белые Медведи» проиграли «Омским Ястребам» в четвертьфинальном матче(10)

«Белые Медведи» проиграли «Омским Ястребам» в четвертьфинальном матче

Челябинцы потерпели поражение со счетом 2:6. Сегодня в Омске Белые Медведи со счетом 2:6 проиграли «Омским Ястребам» в матче четвертьфинала МХЛ. Шайбы в их составе забросили Никита Войнов и Игорь Исаев. Челябинцы уступают в серии и находятся в шаге от завершения сезона, завтра команды встретятся вновь. Третий матч четвертьфинала МХЛ между...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Никита Войнов: "Мечтаю играть в "Тракторе"

Нападающий "Белых Медведей" Никита Войнов, дебютировавший сегодня в составе "Трактора" в товарищеском матче с "Челметом", сказал, что для него было большою честью играть вместе с Евгением Кузнецовым и Дмитрием Рябыкиным.

Эпизоотическая ситуация по бруцеллезу на территории Астраханской области(3)

Управлением Россельхознадзора по Астраханской области по данному факту направлены запросы и письма в правоохранительные органы, следственный комитет и в органы исполнительной власти области.

МХЛ. "Снежные Барсы" - "Белые Медведи" 3:5

В равенстве 1:1 - 15:10 Войнов (Тридчиков). Спортивный портал Казахстана