Никита Башкиров

В Пензе названы победители открытого кубка по русскому бильярду

Медали взяли Никита Башкиров и судья соревнований Артур Семушкин. ГТРК "Пенза"

Трое пензенских бильярдистов участвуют в турнире «Prince Open»(2)

Трое пензенских бильярдистов Никита Башкиров, Александр Муравьев и Валерия Лукьянова принимают участие в международном турнире Prince Open в Москве. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

В Конотопе открыли 24-квартирный дом для военнослужащих

Ключи от квартир семьям военнослужащих вручили глава Администрации государственной специальной службы транспорта генерал-лейтенант Николай Мальков и секретарь горсовета Николай Башкиров.

Один далекий день Самары(2)

Один далекий день Самары

13 ноября в 9 часов утра состоялось освящение храма в поселке. Самарская Газета

Пензенский бильярдист Никита Башкиров защищает честь страны на Первенстве мира(4)

Пензенский бильярдист Никита Башкиров защищает честь страны на Первенстве мира

В борьбу за победу в дисциплине свободная пирамида включились более 50 спортсменов из шести стран, в том числе 17 россиян.

Команда бильярдистов из Пензы вышла в 1/8 финала Кубка России(4)

Пензенская сборная по бильярду в составе Александра Муравьева, Никиты Башкирова и Сергея Бармыкина одержала вторую победу на командном Кубке России по пирамиде среди мужчин в Небуге Краснодарского края и вышла в 1/8 финала турнира. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Пензенские бильярдисты начали с победы выступление на Кубке России(2)

Пензенские бильярдисты начали с победы выступление на Кубке России

В соревновании принимают участие 42 сборных из разных регионов страны.

Бильярдисты из Пензы стартовали с победы на командном Кубке России(4)

Пензенская сборная по бильярду в составе Александра Муравьева, Никиты Башкирова и Сергея Бармыкина с победы начала выступление на командном Кубке России по пирамиде среди мужчин, который стартовал в Небуге Краснодарского края. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Пензенец Александр Муравьев примет участие в Чемпионате мира по бильярду(2)

Пензенец Александр Муравьев примет участие в Чемпионате мира по бильярду

Путевку на соревнования спортсмен обеспечил себе, заняв третье место на международном отборочном турнире.

Пензенцы не смогли повторить прошлогодний успех на Кубке России по бильярду(2)

Пензенцы не смогли повторить прошлогодний успех на Кубке России по бильярду

В прошлом году пензенская команда, игравшая в другом составе, завоевала золотые медали.

Пензенские бильярдисты вышли в 1/4 финала Кубка России(2)

Пензенские бильярдисты вышли в 1/4 финала Кубка России

Теперь пензенским мастерам кия предстоит сразиться со сборной Ростов-1. Пенза-Пресс

Пензенцы одолели соперников из Краснодара на Кубке России по бильярду(4)

Пензенцы одолели соперников из Краснодара на Кубке России по бильярду

Теперь пензенским мастерам кия предстоит сразиться со сборной Ростов-1.

Бильярдисты из Пензы не смогли выйти в полуфинал Кубка России среди юношей(8)

Команда Пенза 1 в составе Никиты Башкирова, Артема Балова и Дмитрия Выхристюка завершила свое выступление на Кубке России по бильярду в дисциплине Свободная пирамида среди юношей до 18 лет в Калуге, не сумев пройти в полуфинал турнира. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Пензенская команда вышла в 1/4 финала Кубка России по бильярду среди юношей(4)

Команда Пенза 1 в составе Никиты Башкирова, Артема Балова и Дмитрия Выхристюка вышла в 1/4 финала Кубка России по бильярду в дисциплине Свободная пирамида среди юношей до 18 лет, который проходит в Калуге. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Никита Башкиров одержал победу на открытом турнире по бильярду среди юношей до 15 лет

Соревнования проходили в Липецке и были посвящены Дню защиты детей.

Пензенский бильярдист выиграл 10 тыс. рублей и золотую медаль на всероссийском турнире

Третье место разделили Кирилл Ломакин из Липецка и Сергей Ананьин из Рязани. ГТРК "Пенза"

Пензенский бильярдисты отправятся в Ростов-на-Дону

Пензенские спортсмены готовятся к поездке в Ростов-на-Дону, где состоится открытый Кубок Ростовской области по бильярду.

Воспитанники Пензенской ДЮСШ выступят на международном молодежном турнире по бильярду

Спортсмены получили право представлять регион по результатам отборочного первенства по свободной пирамиде, прошедшего в нашем городе неделю назад.