Никита Алексеев

«Голос країни 4»: Никита Алексеев рассказал о подарке от Ани Лорак

Выбывший участник проекта «Голос країни 4» Никита Алексеев рассказал о том, как сложилась его судьба после шоу.

Ани Лорак сделала роскошные подарки двум молодым людям

Певица Ани Лорак является одним из наставников и членов жюри на шоу «Голос України». Не так давно двое ее подопечных, Никита Алексеев и Владислав Воловиков, покорили певицу своим выступлением в четвертьфинале.

В Москве открывается лаборатория современного искусства Die Tusovka Runde

За пять дней художники создадут 20 арт-объектов различных направлений. Портал Snob.ru

Выставка «do it Москва» демонстрирует искусство, созданное по инструкции

И как изменится произведение художника, если воплощать его замысел будет кто-то другой? Интернет-телеканал "Искусство ТВ"

Казанский «Зенит» крупно обыграл «Урал»

Самым результативным игроком матча стал нападающий казанцев Максим Михайлов, набравший 17 очков. ТРК "Казань"

Волейболисты уфимского "Урала" переиграли молодежную сборную США

За американскую сборную выступали молодые волейболисты до 24 лет. Российская газета

Объявлены лауреаты стипендии Фонда памяти Иосифа Бродского(2)

Стипендии поэтам и художникам присуждаются с 2000-го и 2003 годов, соответственно. Газета

Современные мифы народов мира

Встреча на "Фоменко" Легенда о Фоменко ожила вновь весной 94 года. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

КХЛ: СКА одержал непростую победу над "Северсталью" и повёл в четвертьфинальной серии(2)

У проигравших дублем отметился Евгений Кетов, по одной шайбе забросили Никита Алексеев и Михаил Анисин. Страница хоккея Беларуси

Серия продолжается(2)

Флад-Кронвалл, Хагман-Диксон-Калюжный; Ярославский спорт

Гол Алексеева засчитан верно 25.02.2013(2)

Пытаясь встать с колен во время борьбы с соперником, нападающий совершил рефлекторное движение ногой, не являющееся акцентированным ударом. Ярославский спорт

Цена мгновений(2)

Еще через некоторое время ярославцы оказались еще и в меньшинстве. Ярославский спорт

Кубок Гагарина: «Северсталь» повела в серии с «Локомотивом»(4)

Победу хозяевам принес точный бросок Никиты Алексеева за 33 секунды до финальной сирены.

Кубок Гагарина. "Атлант" был сильнее СКА(2)

Кубок Гагарина. "Атлант" был сильнее СКА

В третьем периоде "Атлант" удержал преимущество и выиграл матч 3:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Атлант" сократил отставание от СКА в серии плей-офф КХЛ(2)

"Атлант" сократил отставание от СКА в серии плей-офф КХЛ

Четвертый матч серии пройдет в Череповце в понедельник, затем команды сыграют в Ярославле 28 февраля. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Северсталь» повела в серии с «Локомотивом»(2)

«Северсталь» повела в серии с «Локомотивом»

Победу хозяевам принес точный бросок Никиты Алексеева за 33 секунды до финальной сирены. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стерлитамакские школьники побывали на Кремлёвской елке(2)