Натан Ойстрик

КХЛ. Лев и Магнитка выявят сильнейшего в седьмом матче(6)

Победную шайбу в первом овертайме забросил защитник Натан Ойстрик. Футбол.Плюс.Хоккей

Обладатель Кубка Гагарина определится в седьмом матче финальной серии

Пражский хоккейный клуб «Лев» в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» в шестом матче финальной серии за Кубок Гагарина. Челябинская Служба Информации

Магнитогорский «Металлург» продолжает битву за Кубок Гагарина

А в овертайме Лев сумел одержать победу благодаря шайбе Натана Ойстрика. Европейско-Азиатские новости

Тренер "Металлурга" устроил скандал после шестого матча серии против "Льва"

Игра между этими командами прошла в Праге и завершилась победой хозяев. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пражский хоккейный клуб «Лев» в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» в шестом матче финальной серии за Кубок Гагарина. Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

Седьмому матчу быть! «Металлург» в драматичном матче проиграл «Льву»

Ну, конечно, очередным голом Сергея Мозякина! Верстов.Инфо

"Магнитка" уступила "Леву": Кинэна успокаивала охрана

А в овертайме Натан Ойстрик принес "Леву" и победу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Металлург» и «Лев» определят чемпиона в Магнитогорске(4)

«Металлург» и «Лев» определят чемпиона в Магнитогорске

В шестом матче магнитогорцы уступили Леву со счетом 4:5 В шестом матче магнитогорцы уступили Леву со счетом 4:5. «Металлург» максимально затянул финал Кубка Гагарина против «Лева». Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Натан Ойстрик: "В противостоянии "Льва" и "Магнитки" будет битва"

Защитник "Льва" Натан Ойстрик в преддверии старта финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" отметил силу команды соперника.

Капитан «Металлурга» признан лучшим нападающим финалов конференций(2)

Капитан «Металлурга» признан лучшим нападающим финалов конференций

В число сильнейших попал капитан магнитогорского Металлурга Сергей Мозякин. Две его шайбы стали победными в матчах с уфимским Салаватом Юлаевым. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Мозякин снова лучший.

Магнитогорск. Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов финалов конференций. Верстов.Инфо

Веханен, Ойстрик и Мозякин - лучшие игроки полуфиналов Кубка Гагарина

Хоккеист смог забросить в третьем раунде две шайбы и отдал одну передачу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Защитник «Лева» предсказал овертайм в пятом матче с «Локо»

Защитник пражского Лева Натан Ойстрик после поражения от ярославского Локомотива в четвертом полуфинальном матче Кубка Гагарина рассказал о том, что пражской команде не нужно отходить от своей игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК "Локомотив" обыграл "Лев"

Голы за чешский клуб забили Иржи Новотны (25-я минута) и Натан Ойстрик (39). Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Мусатов пропустит одну игру

Получивший по ходу сезона два подобных штрафа, должен быть подвергнут автоматической дисквалификации на одну игру. Ярославский спорт

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 529 а "удар соперника головой").

КХЛ: "Лев" выиграл второй матч полуфинала

Третья двадцатиминутка прошла под знаком преимущества "Локомотива".