Наталья Якимова

Тагильчанка Наталья Якимова - победитель окружного этапав конкурсе «Женщина года - 2014» (ФОТО)

В последнем этапе конкурса участвовали номинанты из Новоуральска, Верхней и Нижней Салды, Кировграда и Нижнего Тагила. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Сергей Носов обсудил взаимодействие с национальными общественными и религиозными организациями(2)

Сегодня под председательством Сергея Носова состоялся консультативный совет по взаимодействию с национальными общественными и религиозными организациями. Как сообщает пресс-служба Администрации города, собравшиеся обсудили ряд вопросов, касающихся адаптации и жизнеобеспечения мигрантов, системы мониторинга межнациональных отношений, а также проблемы строительства культовых сооружений...ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Красноярский биатлонист Никита Поваров – абсолютный победитель первенства России (2)

В Красноярске на трассах краевой Академии биатлона завершился чемпионат и первенство России по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из Московской, Челябинской, Кировской, Свердловской, Тюменской, Ульяновской, Мурманской, Вологодской, Костромской, Саратовской областей, Красноярского, Пермского,...Независимое Информационное Агентство

Наталья Якимова, директор Центральной библиотеки, представит Нижний Тагил на этапе конкурса «Женщина года 2014»(2)

Пятый год муниципальным бюджетным учреждением культуры, в состав которого входит 23 филиала, успешно руководит Наталья Петровна Якимова. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Серебра – хоть отбавляй!(2)

Ни дня на Паралимпиаде не обходится без медалей тюменских спортсменов. Газета "Тюменская область сегодня"

В Сочи тюменка к золоту прибавила серебро(2)

В Сочи тюменка к золоту прибавила серебро

Сочи. Елена Ремизова из Тюменского центра спортивной подготовки вторую медаль на Паралимпиаде в Сочи выиграла 12 марта.

Ни одной гонки без медали!(2)

Ни одной гонки без медали!

Лыжники Тюменской области пока что выступают на Паралимпиаде в Сочи без осечек. Тюмень Медиа

Владимир Путин поздравил тюменскую спортсменку с золотом Паралимпиады(2)

Владимир Путин поздравил тюменскую спортсменку с золотом Паралимпиады

Елена Ремизова стала чемпионкой Паралимпийских игр в Сочи 10 марта. Помогла Ремизовой завоевать золото ее гид Наталья Якимова.

Россиянки взяли "золото" и "серебро" в лыжной гонке для слабовидящих(2)

Финишировавшая четвертой канадка Маргарита Горбунова и вовсе проиграла Ремизовой четверть часа. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

Тюменка завоевала золото Паралимпиады(2)

Тюменка завоевала золото Паралимпиады

Сочи. Тюменка Елена Ремизова стала чемпионкой Паралимпийских игр в Сочи.

Тюменские паралимпийцы завоевали две серебряные медали(2)

Тюменские паралимпийцы завоевали две серебряные медали

Сочи. Тюменские биатлонисты завоевали два комплекта серебряных наград на старте Паралимпийских игр в Сочи.

Участниками Паралимпиады вместе с тюменцами будут чилийцы и монголы(2)

Участниками Паралимпиады вместе с тюменцами будут чилийцы и монголы

Участниками соревнований будут представители 45 стран.

Николай Полухин победил в Кубке мира по биатлону в Оберриде

Тюмень. Тюменские биатлонисты успешно выступили на этапе Кубка мира по биатлону среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями в немецком Оберриде.

Знай наших!(2)

Знай наших!

В обеих гонках Николай Полухин оказался обладателем серебра, Станислав Чохлаев на обеих дистанциях стал бронзовым призером. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Тюменские лыжники завоевали девять медалей в Германии

Слабовидящие тюменские лыжники и биатлонисты удачно выступили на соревнованиях в Канаде(2)

Елена Ремизова стала победителем в достались ей в биатлонных гонках. NEWSPROM.RU

Открепительные удостоверения можно получить в территориальных избирательных комиссиях

Выдача специальных бланков проходит в территориальных избирательных комиссиях. Читинская ГТРК

Родственники Язева и Басаргина могут потерять свои элитные квартиры(2)

Родственники Язева и Басаргина могут потерять свои элитные квартиры

Строительство «Антареса» обошлось в 800 с лишним млн. рублей. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Тюменские паралимпийцы успешно завершили международный сезон

В биатлонной короткой гонке среди женщин второй стала Юлия Будалеева. На длинной дистанции она одержала победу. Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюменские паралимпийцы успешно завершили международный сезон(2)

Среди мужчин в биатлоне и на короткой, и на длинной дистанции одержал победу Николай Полухин. NEWSPROM.RU