Только за время зимних сборов клубу удалось укомплектовать хорошую команду. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Наиль Гизатуллин: Имея такой состав перед стартом, боролись бы за "стыки"(2)

Опытные игроки, которых мы пригласили зимой, должны были выправлять ситуацию. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Нефтехимик» должен был бороться за «стыки»

Директор Нефтехимика Наиль Гизатуллин, чья команда потеряла все шансы остаться в ФНЛ, пока не знает, что ждет клуб в будущем, а также останется ли на посту главного тренера команды Рустем Хузин. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Нефтехимик» на своем поле обыграл «Енисей»(2)

«Нефтехимик» на своем поле обыграл «Енисей»

С первых минут встречи «нефтехимики» начали атаковать. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Наиль Гизатуллин: У нас появился очередной шанс на спасение - будем за него цепляться(2)

Букмекерские конторы резко снизили котировки на ничью, заподозрив соперников в сговоре. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В «Нефтехимике» назвали подозрения в «договорняках» бредом сивой кобылы(2)

Директор Нефтехимика Наиль Гизатуллин после матча 32-го тура первенства ФНЛ с Енисеем высказал крайнее удивление по поводу той шумихи, что творилась перед игрой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Журналисты Башкирии расскажут о воинах-«афганцах» в материалах для всероссийского конкурса СМИ(4)

С положением можно ознакомиться на сайте Российского Союза ветеранов Афганистана. Информационное агентство "Башинформ"

«Нефтехимик» потерпел поражение в Новосибирске(2)

«Нефтехимик» потерпел поражение в Новосибирске

Может быть, отсюда и гол пропустили нелогично. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Нижнекамцы считают, что судья лишил их пенальти на 90-й минуте матча в Саранске(2)

Директор "Нефтехимика" Наиль Гизатуллин после матча 29-го тура первенства ФНЛ в Саранске с "Мордовией" (2:2) заметил, что нижнекамцы должны были решать исход игры в первые 15 минут, а также отметил неназначенный, по его мнению, пенальти в ворота хозяев в концовке.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Наиль Гизатуллин: "Не понимаю, как такие бригады допускают к матчам"(2)

Директор "Нефтехимика" Наиль Гизатуллин прокомментировал "СЭ" эпизод с назначением пенальти в ворота команды в гостевом матче 26-го тура первенства ФНЛ против "Торпедо" (1:2).

Наиль Гизатуллин: "Еще поборемся, за право остаться в первом дивизионе". (2)

Директор "Нефтехимика" Наиль Гизатуллин прокомментировал зимнюю активность клуба на зимнем трансферном рынке. Футбол на Куличках

Наиль Гизатуллин: "Зря думают, что мы уже "свесили" ножки"(2)

Наиль Гизатуллин: "Мы не против сыграть с "Торпедо" 10 марта". (2)

"Торпедо" собирается нас принимать в Химках на стадионе... Футбол на Куличках

"Нефтехимик" возьмет в аренду Джалилова(2)

Нефтехимик также рассчитывает усилиться еще одним футболистом из главной команды Татарстана Максимом Жестоковым. Футбол на Soccer.ru

Наиль Гизатуллин: Теперь все игры "Нефтехимика" – кубковые(2)

А поиграв в серьезных командах, он только добавил в мастерстве, набрался опыта. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Камболов продолжит карьеру в "Рубине"(2)

Защитник нижнекамского "Нефтехимика" Руслан Камболов продолжит карьеру в "Рубине", сообщил Sportbox.ru со ссылкой на директора нижнекамского клуба Наиля Гизатуллина. Чемпионат.ру

"Нефтехимик" подписал Романа Григоряна(2)

Еще нужно сделать пару приобретений - требуются центральный защитник и опорный хавбек. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Директор "Нефтехимика": "Надеемся, что "Рубин" отдаст нам Жестокова и Джалилова"(2)

Еще нужно сделать пару приобретений требуются центральный защитник и опорный хавбек. Футбол на Soccer.ru