Надежда Миронюк

Тяжелая атлетика: Миронюк завоевала бронзу

Только в заключительной попытке в толчке украинская тяжелоатлетка сумела покорить штангу весом сто двадцать три килограмма.

Тяжелая атлетика.

На чемпионате Европы в Тель-Авиве украинка Надежда Миронюк стала трижды бронзовым в весовой категории до 69 кг.

Украинка взяла «бронзу» на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике

На прошлом Чемпионате Европы Надежда Миронюк также была третьей с победной суммой 230 кг.

Надежда Миронюк - бронзовый призер ЧЕ по тяжелой атлетике в категории до 69 кг

В Тель-Авиве проходит чемпионата Европы по тяжелой атлетике.

Дина Сазановец - чемпионка Европы по тяжелой атлетике

Серебро завоевала болгарка Милка Манева, бронза у Надежды Миронюк из Украины. Белтелерадиокомпания

Мариупольчанка представит Украину на чемионате Европы по тяжелой атлетике

Украину на чемпионате Европы представят 13 тяжелоатлетов, среди которых и мариупольчанка Юлия Калина.

Светлана Чернявская стала абсолютной чемпионкой Европы среди женщин

Тройку призеров замкнула еще одна колосовка Анна Козенко из Скадовска Херсонской области. Она уступила польской спортсменке всего одним килограммом. Житомирская правда

Украинские тяжелоатлеты - третьи в общем зачете чемпионата Европы

На европейском первенстве по тяжелой атлетике в албанской Тиране украинская сборная завоевала пять медалей.

Украинская штангистка на чемпионате Европы завоевала бронзу в многоборье

В Тиране (Албания) завершились соревнования у женщин в весовой категории до 69 кг в рамках чемпионата Европы по тяжелой атлетике, где бронзовую медаль в многоборье завоевала украинка Надежда Миронюк.читать дальше Электронные вести

На чемпионате Европы в Тиране Надежда Миронюк повторила свое достижение семилетней давности, когда стала бронзовым призером ЧЕ-2006 в польском Владиславово.

Российские тяжелоатлеты завоевали золотые медали чемпионата Европы(2)

Российские тяжелоатлеты завоевали золотые медали чемпионата Европы

Российские тяжелоатлеты выиграли уже пять золотых медалей и лидируют в командном зачете. ИА "Планета"

Российская тяжелоатлетка покорила Европу

Второе место заняла представительница Белоруссии Дина Сазановец (252 кг в сумме двоеборья), третье - украинка Надежда Миронюк (230 кг.), сообщает "Интерфакс". ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0