Мурат Гасиев

Полицейские устроили детский праздник(3)

Гвоздем программы стал зажигательный номер в исполнении доулистов Сила звука. 15-й Регион (Северная Осетия)

Мурат ГАСИЕВ стал бронзовым призером «Большого шлема»

Динамовец из Владикавказа стартовал устрашающе: уже на 19-й секунде броском, оцененным иппоном, он победно завершил схватку с Имадом [...] Осетия Спортивная

В Рязани наградили победителей и призёров второго дня чемпионата МВД России по дзюдо(2)

Завершится чемпионат МВД России по дзюдо награждением победителей в командном и личном зачёте. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский дзюдоист вошёл в восьмёрку сильнейших на этапе Кубка Европы(2)

Два наших соотечественника заняли седьмые места: рязанец Андрей Волков в «супертяже» и Анзаур Арданов в весовой категории до 66 килограммов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Североосетинский дзюдоист стал чемпионом Европы(10)

Североосетинский дзюдоист стал чемпионом Европы

Полицейский из Республики Северная Осетия - Алания стал чемпионом открытого турнира Европы по дзюдо.

Полицейский из Северной Осетии стал чемпионом открытого турнира Европы по дзюдо(2)

Североосетинский дзюдоист, сотрудник республиканской полиции Мурат Гасиев стал чемпионом открытого турнира Европы по дзюдо. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 3 марта в МВД по РСО-Алания...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Мурат ГАСИЕВ – победитель турнира в Праге(2)

Выиграв первую схватку у хозяина татами и... Осетия Спортивная

Северокавказские дзюдоисты получили медали в Австрии(2)

Северокавказские дзюдоисты получили медали в АвстрииМурат Гасиев и Зелимхан Оздоев стали призерами крупного международного турнира. Осетинское радио и телевидение

Мурат Гасиев вновь доказал, что является одним из лучших дзюдоистов в мире(2)

15 и 16 февраля в Австрии в г. Обервант прошел Кубок Европы по дзюдо среди мужчин. Осетинское радио и телевидение

Мурат ГАСИЕВ выиграл этап Гран при в Китае(2)

На международном турнире серии Гран при в Циндао (Китай) дзюдоисты мужской сборной России завоевали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали. Осетия Спортивная

Полицейский из Северной Осетии стал победителем гран-при по дзюдо в Китае(2)

В четырех схватках, проведенных нашим дзюдоистом, он оказался сильнейшим. 15-й Регион (Северная Осетия)

Куда путь держим? На чемпионат мира!(2)

Сама борьба, как уже успели убедиться любители спорта, очень зрелищна. Северная Осетия

Результаты чемпионата России по дзюдо - 2013(2)

Дзюдо с каждым годом набирает все большей популярности в России и не только. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Давид Битиев в весовой категории 100 кг стал чемпионом России по дзюдо(2)

В последний день соревнований выступали борцы абсолютной весовой категории. Осетинское радио и телевидение

Давид БИТИЕВ стал чемпионом России(2)

Сразу в двух весовых категориях у мужчин наши ребята вышли в финал. Осетия Спортивная