Михал Репик

«Металлург» сравнял счет в финальной серии Чемпионата КХЛ

Накануне, 20 апреля, хоккеисты Магнитки в домашнем матче разгромили пражского Льва со счетом 4:1. Европейско-Азиатские новости

Михал Репик: "Лев" выполнил задачу, выиграв один матч в Магнитогорске"(2)

Нападающий "Льва" Михал Ржепик после поражения от магнитогорского "Металлурга" со счётом 1:4 во втором матче финальной серии Кубка Гагарина отметил, что его команда рассчитывала выиграть один м... Чемпионат.ру

Бронза с золотым отливом

Вишневский-Холос, Редлихс-Петров-Плэтт; Ярославский спорт

Пражский "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина

В полуфинальной серии они обыграли ярославский "Локомотив". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом" в четвертьфинале Кубка Гагарина(2)

"Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Шестой матч соперники проведут в Братиславе 28 марта. Пражский "Лев" обыграл донецкий "Донбасс" в пятом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в Братиславе, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Авторами шайб у...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Лев" забросил семь безответных шайб "Словану" в матче чемпионата КХЛ

Стоит отметить, что матчи чемпионата КХЛ продолжаться 25 декабря. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Лев" оказался сильнее "Адмирала"

Чешский "Лев" в овертайме обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3. Футбол.Плюс.Хоккей

КХЛ: "Донбасс" в дополнительное время вырвал победу у "Льва"(2)

В итоге игра перешла в овертайм, в котором победу хозяевам льда принёс форвард Максим Якуценя. Эта победа стала для подопечных Андрея Назарова второй кряду на старте нового сезона. Страница хоккея Беларуси

СПОРТ. Халк поделился своим видением славянского футбола(2)

Андре Виллаш-Боаш: "Бэйл демонстрирует великолепный футбол"СПОРТ. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

СПОРТ. Карлес Пуйоль: "С командой вроде "Милана" всегда непросто"(3)

ЦСКА с трудом переиграл "Лев" в первом матче плей-офф КХЛ

В овертайме победу москвичам принес Яков Рылов, точный бросок которого достиг цели на 75-й минуте Российская газета

В Челябинске "Трактор" разгромил "Лев"

"Трактор" поднимается на третье место в Восточной конференции КХЛ. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Нападающий "Флориды" Репик может перейти в "Лев"

Нападающий "Флориды" Михал Репик может перейти в пражский "Лев", сообщают чешские СМИ. В минувшем сезоне 23-летний форвард сыграл за "Флориду" 17 матчей в НХЛ, набрав 5 (2+3) очков. Большую час...Чемпионат.ру

"Флорида" вызвала Дадонова из фарм-клуба(3)

Тренерский штаб "Флориды" вернул российского нападающего Евгения Дадонова из своего фарм-клуба - "Сан-Антонио". Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео