28-летний форвард продолжит... Чемпионат.com

Нападающий Михаил Юньков, права на которого 6 мая вернулись Спартаку, вновь стал хоккеистом Металлурга Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Соглашение рассчитано до конца сезона 2014-2015 годов. Верстов.Инфо

«Спартак» подтвердил возвращение Юнькова

Как и сообщал Sportbox.ru, Спартак подтвердил переход нападающего Михаила Юнькова, выступавшего за магнитогорский Металлург в прошедшем сезоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" объявил о возвращении Куинта и Юнькова

Права на форварда Михаила Юнькова и защитника Дерона Куинта вернулись в "Спартак" из магнитогорского "Металлурга" и ЦСКА соответственно, информирует официальный сайт красно-белых. Чемпионат.ру

Юньков променял чемпиона на аутсайдера

Выигравший с командой Кубок Гагарина, вернулся в Спартак. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Борис Дубровский поздравил магнитогорский «Металлург» с победой в Кубке Гагарина

Третий год подряд южноуральские клубы завоевывают высокие места в Кубке Гагарина. Челябинская Служба Информации

Магнитогорский «Металлург» впервые в истории выиграл Кубок Гагарина

Капитан магнитогорцев Сергей Мозякин стал самым ценным игроком Кубка Гагарина. «Мировые новости» - Москва

Кубок Гагарина остался в России(12)

Кубок Гагарина остался в России

Семь тысяч зрителей в Магнитогорске приветствовали победу своих любимцев. Эхо планеты

"Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(4)

"Металлург" впервые в своей истории завоевал главный трофей КХЛ. Сегодня.ру

КХЛ. Магнітогорський "Металург" став володарем Кубка Гагаріна(4)

Перший період сьомого матчу фіналу закінчився внічию.

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(8)

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина

Четвертая минута заключительного периода вновь принесла гол "металлургам". Газета "Трибуна"

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина(6)

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина

Креатив проявил воспитанник "Металлурга" Евгений Малкин, выступающий нынче за "Питтсбург". ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

ХК «Металлург» впервые завоевал Кубок Гагарина (6)

ХК «Металлург» впервые завоевал Кубок Гагарина

Канадец Майк Кинэн возглавил магнитогорский клуб в 2013 году. Аргументы и Факты - Казань

«Металлург» впервые выиграл Кубок Гагарина(14)

«Металлург» впервые выиграл Кубок Гагарина

Решающий матч в Магнитогорске завершился победой магнитогорцев со счетом 7:4. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Обладатель Кубка Гагарина определится в седьмом матче финальной серии(2)

Пражский хоккейный клуб «Лев» в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» в шестом матче финальной серии за Кубок Гагарина. Челябинская Служба Информации