Михаил Полянсков

Рязанские самбисты завоевали семь медалей чемпионата России среди студентов

Список призеров соревнований, прошедших в Выксе Нижегородской области, опубликован на сайте национальной федерации. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанцы одержали победу на чемпионате России по самбо среди студентов

Чемпионат России по самбо является отборочным на Кубок мира по самбо среди студентов. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Вместе с золотыми медалями самбисты завоевали и путёвки на соревнования студенческого Кубка мира. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские самбисты начали Кубок мира с четырёх медалей в Казахстане

Павел Лагвёнкин стал лучшим в категории до 68 кг, Михаил Полянсков занял второе место в состязаниях спортсменов не тяжелее 82 кг, бронзовые награды на счету Ольги Медведевой (до Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанские самбисты добыли ещё две награды этапа Кубка мира в Казахстане

Рязанец Михаил Полянсков уступил своему соотечественнику Сергею Кирюхину и завоевал серебряную награду. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские самбисты торжественно отметили юбилей областной федерации(2)

Рязанские самбисты торжественно отметили юбилей областной федерации

Всего же в международную федерацию входят национальные федерации самбо 90 стран мира. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Квартет рязанских самбистов завоевал награды первенства Минюста(2)

Победителями в своих весовых категориях стали Павел Лагвёнкин (весовая категория 68 килограммов) и Али Куржев (весовая категория 74 килограмма). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Вместе с медалями на Кубке России рязанские самбисты завоевали путевки на Кубок мира(2)

Три рязанских самбиста стали призерами Кубка мира, прошедшем в городе Кстово Нижегородской области. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанские спортсмены примут участие в Кубке мира по самбо (2)

Рязанцы будут защищать честь России на этапе Кубка мира по самбо в 2014 году. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы стали победителями всероссийского турнира по самбо(2)

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Родной край - спорт» завоевали шесть медалей всероссийского турнира по самбо. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская область присоединилась к Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»(2)

За пять лет в области было построено 15 крупных спортивных объектов. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Самбисты провели зарядку для рязанских школьников(2)

Самбисты провели зарядку для рязанских школьников

С радостью откликнулся на предложение приобщить школьников к спорту. Портал UZRF.ru

Рязанские школьники, чиновники и ростовые куклы сделали зарядку с чемпионом(2)

Рязанские школьники, чиновники и ростовые куклы сделали зарядку с чемпионом

Непосредственно сама зарядка длилась не более пяти минут, к ней, помимо школьников и чиновников, подключились ростовые куклы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Школьники сделают зарядку с чемпионами(4)

Школьники сделают зарядку с чемпионами

1 октября в Рязанской области впервые пройдет Зарядка с чемпионом, в которой будут участвовать около тысячи школьников. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские школьники смогут сделать зарядку с чемпионом(6)

Рязанские школьники смогут сделать зарядку с чемпионом

Во вторник, 1 октября, в Рязанской области впервые пройдет «Зарядка с чемпионом», в которой примут участие около тысячи школьников. Портал UZRF.ru

Рязанская область впервые присоединится ко всероссийской зарядке с чемпионом(2)

Столицей «Зарядки с чемпионом» в области станет Рязань, в котором зарядка пройдёт на двух площадках. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани появится центр смешанных боевых единоборств(2)