Михаил Мокин

КРайТВ эфир от 21.05.2014 г. (16+)

Герои программы Михаил УРАКОВ и Михаил МОКИН. Кунгур Online Кунгурский информационно-новостной сайт

"Трактор" подписал новые контракты с шестью хоккеистами

"Трактор" заключил новые контракты с нападающими Михаилом Мокиным, Денисом Мошаровым и Алексеем Филипповым, а также защитниками Никитой Войновым, Денисом Ваниным и... Чемпионат.com

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Трактора» с болельщиками(2)

Команды Евгения Катичева и Константина Панова рассудит талисман «черно-белых» Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» закроет сезон матчем с болельщиками(2)

«Трактор» закроет сезон матчем с болельщиками

Рассудит смешанные команды талисман черно-белых Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

На матч с «Ак Барсом» «Трактор» не заявил Кокуева и Васильченко(2)

На матч с «Ак Барсом» «Трактор» не заявил Кокуева и Васильченко

Главный тренер черно-белых Валерий Белоусов вернул в состав Иэна Уайта и Дениса Абдуллина. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Экс-капитан «Трактора» Алексей Заварухин переведен в первое звено(4)

Экс-капитан «Трактора» Алексей Заварухин переведен в первое звено

Главный тренер Трактора Валерий Белоусов скорректировал звенья команды на матч с Амуром, который состоится сегодня в Хабаровске. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Трактор" одержал победу над "Салаватом"(2)

Голами отметились Никита Филатов, Кирилл Кольцов и Игорь Мирнов. Футбол.Плюс.Хоккей

Обзор спортивных событий на 17 января 2014 года(2)

В Челябинской государственной агроинженерной академии стартовал чемпионат области по боксу среди мужчин. ГТРК "Южный Урал"

Уфимский "Салават Юлаев" упустил победу в Челябинске(2)

Уфимский "Салават Юлаев" упустил победу в Челябинске

Еще в первом периоде счет сравнял Никита Филатов. Российская газета

«Трактор» за один период спас домашний матч с «Салаватом Юлаевым»(2)

«Трактор» за один период спас домашний матч с «Салаватом Юлаевым»

Челябинский «Трактор» сегодня начал домашнюю серию победой над «Салаватом Юлаевым» со счетом 5:3. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Майкл Гарнетт восстановился после травмы на 10 дней раньше (2)

Майкл Гарнетт восстановился после травмы на 10 дней раньше

Вратарь челябинского Трактора выйдет с первых минут на матч против Салавата Юлаева. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

На матч с «Динамо» Валерий Белоусов поставил защитника из НХЛ в четвертую пару(2)

На матч с «Динамо» Валерий Белоусов поставил защитника из НХЛ в четвертую пару

Бывший игрок Детройта и Торонто Иэн Уайт дебютирует за Трактор в матче с рижским клубом. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Приятный минимум(2)

Вишневский -Яковлев, Мусатов-Капустин-Мальцев; Ярославский спорт

Тренерский штаб «Трактора» поставил Константина Панова в третье звено(2)

Тренерский штаб «Трактора» поставил Константина Панова в третье звено

Главный тренер ХК Трактор Валерий Белоусов назвал состав на гостевой матч с ярославским Локомотивом. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Долгожданная победа «Трактора»!(4)

Долгожданная победа «Трактора»!

Хозяева отыгрались еще до перерыва - шайба в большинстве на счету Ильи Каблукова. «Атлант» смотрелся намного сильнее в атаке. Новости Челябинска и Челябинской области.

Обзор спортивных событий на 12 декабря 2013 года(2)

Обзор спортивных событий на 12 декабря 2013 года

Челябинский "Трактор" прервал неудачную серию из пяти поражений. ГТРК "Южный Урал"

Главный тренер «Трактора» объяснил причины поражений команды(2)

Главный тренер «Трактора» объяснил причины поражений команды

Валерий Белоусов считает, что после завоевания медалей у хоккеистов пропало желание играть. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

КХЛ. "Трактор" вырвал победу у "Атланта"(2)

КХЛ. "Трактор" вырвал победу у "Атланта"

Две безответных шайбы в ворота Станислава Галимова отправили Антон Глинкин и Андрей Попов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня