Михаил Маркин

"Мордовия" расстанется с группой игроков

В настоящий момент прорабатываются сроки проведения третьего летнего турнира. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Мордовия" отправилась в Москву

Проживать главная команда республики будет в отеле "Калипсо" в Раменском. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Мордовия» победила в товарищеском матче пензенский «Зенит»(2)

Единственный мяч в первом тайме забил нападающий Михаил Маркин. Известия Мордовии

Подлость профессора Преображенского

Никто не сравнивал себя с безответными домработницами того же профессора.

Два игрока "Мордовии" не примут участие в кипрском сборе(2)

В настоящий момент оба игрока находятся в Саранске, где проходят курс реабилитации. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Санкт-Петербурге прошло праздничное единение тысячеголосого детского хора России(2)

Сводные репетиции тысячеголосого хора и оркестра прошли под руководством главного дирижера Мариинского театра, народного артиста России Валерия Гергиева. Известия-Саратов

НИКОЛАЙ ПИСАРЕВ ЗАИНТЕРЕСОВАН В МИХАИЛЕ МАРКИНЕ(2)

В первые новогодние дни на 20-летнего форварда Мордовии Михаила Маркина впервые пришел вызов из молодежной сборной страны. Вечерний Саранск

Трое казанцев обвиняются в изнасиловании несовершеннолетней(2)

В ходе употребления спиртных напитков Маркин изнасиловал потерпевшую. Следственный комитет РФ

"Мордовия" прибыла в Оренбург(2)

Главный тренер Юрий Максимов сможет рассчитывать на 18 футболистов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Где ребенку будет лучше, в Москве или в Белеве, решит Тульский областной суд(2)

Накануне Тульский областной суд приступил к его рассмотрению. Тульские новости

"СКА-Энергия" билась с лидером на равных(4)

"СКА-Энергия" билась с лидером на равных

Поединок, проходивший в Саранске, закончился минимальной победой хозяев - 1:0. Информационное агентство "АмурПРЕСС"

Футбол: СКА-Энергия проиграл Мордовии(2)

Единственный гол был забит на 55-й минуте отличился полузащитник Михаил Маркин. Интернет-издание ДВ-РОСС

В Туле за сборную ФНЛ может сыграть футболист «Арсенала»(2)

В Туле за сборную ФНЛ может сыграть футболист «Арсенала»

Кстати, матч будет транслироваться на телеканале Россия 2. MySLO.ru

Аленичев назвал расширенный список игроков сборной ФНЛ(6)

По договоренности с итальянской стороной в этой встрече могут принять участие футболисты не старше 1992 года рождения. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Мордовия» уверенно обыграла в Красноярске «Енисей»(2)

Юрий Максимов, главный тренер Мордовии: - Сегодня имели место два разных тайма. Известия Мордовии

17 игроков "Мордовии" прибыли в Красноярск(2)

Защитники: Милан Перендия, Акакий Хубутия, Владимир Божович, Исмаил Эдиев и Александр Строков; Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Мордовия» разгромил питерское «Динамо»(2)