Объявлен состав на 1 этап Кубка Тольятти по зимним ледовым гонкам

Накануне спортивно-технический клуб LADA обнародовал список участников этапа. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Самаре пройдет «Парк Профи - 2013»

Председателем судейской коллегии станет Андрей Медников, заместитель председателя ДОСААФ России по Самарской области. Самарская Газета

Самарский гонщик Михаил Малеев привез «бронзу» из Италии

На автодроме Пергуза, расположенном на итальянском острове Сицилия, прошел 4-й этап Кубка Европы по автогонкам в классе туринговых автомобилей (ETCC). Газета "Волжская коммуна"

Кандидатуру Сергея Бабуркина на пост уполномоченного поддержал Владимир Лукин(2)

Кандидатуру Сергея Бабуркина на пост уполномоченного поддержал Владимир Лукин

23 апреля заместитель губернатора Александр Краснов встретился с уполномоченным по правам человека РФ Владимиром Лукиным.

Вы свой ваучер куда засунули?

15 ноября 1994 года на должность председателя ГКИ был назначен амурский губернатор Владимир Полеванов. Kommuna.ru

Братцево: Храм Покрова Божией Матери (ФОТО)(2)

Братцево: Храм Покрова Божией Матери (ФОТО)

Не об усадьбе - только о Покровской церкви, которая стояла в располагавшейся здесь когда-то деревне. Православное интернет-издание МГУ "Татьянин день"

В Волоколамске состоялся пятый этап Кубка LADA Granta(2)

Третье место у экипажа Almaks Major Владимира Шешенина и Альберта Ильязова.

На Ставрополье парапланеристы "стали на крыло"(2)

На Ставрополье парапланеристы "стали на крыло"

На горе Юца на Ставрополье парапланеристы страны готовятся к ежегодному Кубку России. Парапланеристы страны готовятся к ежегодному Кубку России, который стартует на Ставрополье 15-го августа. Тренируются спортсмены традиционно на Юце, поскольку эта гора стала площадкой для спортсменов еще в 70-х...ГТРК "Ставрополье"

Сбербанк поддержал Кубок Lada Granta в Тольятти - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Во второй гонке команда банка заняла восьмое место. PR - это жизнь

В Тольятти завершился второй этап Кубка LADA Granta(2)

В Тольятти завершился второй этап Кубка LADA Granta

Первую гонку выиграла команда "Аэроэкспресс" - Михаил и Юрий Лобода. Самарская Газета

Первый этап Кубка LADA Granta выиграл венгерский экипаж

Победу в гонке одержал венгерский экипаж в составе Буса Эдины и Ференца Фицза. Вторым финишировал Михаил Малеев, а третьим - э... Чемпионат.com

Разность потенциалов

И реформу электроэнергетики Чубайс начал и закончил. Журнал "Компания"

Черная полоса у "Факела" всё ещё не кончается

В программе Чемпионата ЦФО у воронежских тхэквондистов 6 золотых медалей. Воронежская ГТРК

Воронежские боксёры выиграли 8 золотых медалей на Международном турнире

На счету воронежских боксёров - восемь золотых медалей и две "бронзы". Kommuna.ru

Финал Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам

Основные заезды начнутся в воскресенье, 9 октября, в полдень. Администрация Смоленской области

Британский чемпион примет участие в финале Кубка LADA Granta(2)

На старт последнего этапа Кубка LADA Granta-2011 выйдут 13 автомобилей.