Михаил Кутинов

На кроссе в Семено-Оленинском гонщики стремились к победе даже перепрыгнув через голову

В командном зачете автокросса рязанцы (команда ЗАО «РНПК») завоевали 2 место. Авто сайт Рязань

УАЗ «посеребрили» на Чемпионате России по автокроссу

Очередной этап Чемпионата России по автокроссу-2013 прошел с 28-29 сентября в городе Кораблино Рязанской области. ИРА Мозаика

Спортсмен УАЗа побели в первом этапе Чемпионата России по автокроссу(3)

Спортсмен УАЗа побели в первом этапе Чемпионата России по автокроссу

Департамент информации и общественных связей ОАО «УАЗ» Категория новости: Обычная новость Tweet ИРА Мозаика

Открыли сезон победой

В результате, победителем 1 этапа Чемпионата России по автокроссу стал Олег Коротков. ИРА Мозаика

Олег Коротков стал победителем в автокроссе - 2012

Михаил Кутинов показал четвертый результат, Александр Дьяков финишировал пятым. Ульяновск онлайн

В Ульяновске определится обладатель Кубка России по автокроссу

Именно на ульяновской трассе определится победитель этих соревнований. ИРА Мозаика

В Ульяновске разыграют Кубок России по автокроссу. Болеем за команду "УАЗ"!

"УАЗ" Александра Ивановича Малькова, автозаводцы имеют большие шансы занять высшие призовые места. Ульяновск онлайн

В Ульяновской области состоится автокросс на Кубок России

"УАЗ" Александра Ивановича Малькова, автозаводцы имеют большие шансы занять высшие призовые места. ИРА Мозаика