Михаил Костюк

«Амкар» обыграл «Тамбов» и сохранил место в Премьер-Лиге

Пермская команда продолжит выступления в Чемпионате России по футболу в следующем сезоне. Рифей-Пермь: новости Перми

Амкар обыграл Тамбов и сохранил место в Российской футбольной премьер-лиге

Амкару удалось сохранить место в премьер-лиге на следующий сезон, передает Интернет-издание ДВ-РОСС

«Амкар» сохранил место в РФПЛ(2)

«Амкару» удалось сохранить место в премьер-лиге на следующий сезон. Эхо Москвы

"Амкар" обыграл "Тамбов" и сохранил место в РФПЛ

Первая встреча в Перми также завершилась победой "Амкара" со счетом 2:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тамбов - Амкар.

Вавилин справляется с ударом со стандарта Занева, но отбивает мяч прямо перед собой, а первым на добивании оказывается Костюков! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пермский «Амкар» обыграл «Тосно» со счетом 0:2

Окончательный счёт матча в компенсированное время установил полузащитник красно-черных Михаил Костюков. Рифей-Пермь: новости Перми

«Амкар» победил финалиста Кубка России

Пермская команда выиграла со счётом 0:2. Новый КомпаньONline

Финалист Кубка России "Тосно" проиграл дома "Амкару"

Второй мяч пермские футболисты забили уже под самый занавес встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Амкар» в гостях обыграл «Тосно»

В составе отличились Александр Рязанцев и Михаил Костюков. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Тосно - Амкар.

Убегает с центра поля Костюков к чужим воротам и не оставляет шансов вратарю! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В главном офисе «Украинских железных дорог» начались обыски

Силовики проводят обыски в офисе компании Украинские железные дороги (ПАО Укрзализныця) в Киеве. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Это вам не поле перейти

Поле «Амкара» сравнили с рваным пиджаком. Пермский обозреватель

Костюков: "Ребята - большие молодцы, что выиграли в такой непростой игре в Хабаровске"

Автор второго гола в ворота "СКА-Хабаровска", игрок "Амкара" Михаил Костюков подвёл итоги матча на Дальнем Востоке (2:0) в эфире клубного канала. Евро-футбол.ру

«Амкар» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0

Победный мяч забил Александр Рязанцев, воспользовавшийся ошибкой Александра Димидко. Информинг

Без перемен: хабаровский СКА потерпел первое поражение при Сергее Передне

Хабаровский футбольный клуб СКА продолжил свою безголевую серию, проиграв пермскому «Амкару». Восток-Медиа

«Амкар» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче РФПЛ(3)

«Амкар» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче РФПЛ

В следующем матче «Амкар» встретится с казанским «Рубином. Аргументы и Факты - Казань

«Амкар» на выезде победил «СКА-Хабаровск»

Оба своих гола подопечные Вадима Евсеева забили на последних минутах таймов. Свободная пресса