Михаил Деветьяров

Марафон памяти Прокуророва собрал более 600 человек

Победители и призеры на всех дистанциях были награждены ценными подарками. Информационное агентство "ВИП Новости33.ру"

Сочи-2014. Россия подала протест на результаты в мужском скиатлоне, оставшись без медали(16)

На зимней Олимпиаде мужской лыжный скиатлон завершился скандалом.

Сборная России решила обжаловать бронзу лыжника Сундбю(2)

Сборная России решила обжаловать бронзу лыжника Сундбю

Сборная России рассматривает возможность подачи протеста на итоги мужского скиатлона на Олимпийских играх в Сочи. Мультипортал KM.RU

Норвежец Сундбю помешал Максиму Вылегжанину на финише скиатлона(2)

Россиянин Максим Вылегжанин уступил одну десятую ставшему третьим норвежцу Мартину Сундбю. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ВятГУ привлек внимание посетителей выставки "Образование 21 век" (2)

ВятГУ привлек внимание посетителей выставки "Образование 21 век"

На любой вопрос готовы ответить представители от факультетов и приемная комиссия ВятГУ. ikirov.ru - деловой портал города

Самые успешные зимние Олимпиады России и СССР.(2)

Самые успешные зимние Олимпиады России и СССР.

В Калгари особенно отличились советские лыжники завоевали 15 медалей, из них пять золотых. Италия по-русски

Студент ВятГУ презентовал свою исследовательскую работу в формате "шоу"

Студент Факультета экономики и менеджмента ВятГУ Михаил Деветьяров принял участие в неформальном научном турнире. ikirov.ru - деловой портал города

Чемпионат мира по лыжным гонкам на Вести.

Мужчины и женщины будут состязаться в классическом спринте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Классический спринт на вершине Тёя

На втором месте Александр Бессмертных и на третьем месте Александр Панжинский, все спортсмены представляют Московскую область.

Спринт на вершине Тёя

В итоге первое место у Никиты Крюкова, второе у Алексея Петухова, третье у Михаила Деветьярова.

Елена Вяльбе проведет пресс-конференцию для магаданских журналистов(2)

С 2007 года Елена Вяльбе стала приглашать на этот праздник выдающихся спортсменов, чемпионов Мира и олимпийских и игр. РИА "Колыма-информ"