Михаил Барановский

Тульский «Арсенал» с крупным счетом выиграл у «Калуги»(2)

Тульский «Арсенал» с крупным счетом выиграл у «Калуги»

На 52 минуте Александр Кутьин оформил дубль точным ударом метров с семнадцати. MySLO.ru

ФК «Калуга» не смог переиграть курский «Авангард»

Встреча проходила в рамках девятого тура чемпионата России во втором дивизионе. ГТРК Калуга

Михаил Барановский: Хотелось бы продолжить карьеру в "Уфе"

Давид играл здорово и внес весомый вклад в успехи команды. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Барановский: главную ставку Колыванов делает на «физику»

Под руководством Колыванова «Уфа» по итогам минувшего сезона... Чемпионат.ру

Михаил Барановский: "Хотелось бы продолжить карьеру в "Уфе".

Белорусский голкипер "Уфы" Михаил Барановский в интервью "Прессболу" отметил, что хотел бы остаться в команде, которая в следующем сезоне выступит в... Футбол на Куличках

Контрольный матч.

"Уфа": Михаил Барановский, Максим Тишкин (Артур Валикаев), Дмитрий Грачев, Андрей Киреев, Александр Василенко, Азамат Засеев, Антон Килин, Виллиам,... Футбол на Куличках

"Уфа" одержала волевую победу над "Торпедо"

Во втором тайме "Уфа" продолжила атаковать и создав несколько голевых моментов уфимцы забили второй мяч. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Уфа" уступила в контрольной игре клубу китайской Суперлиги(2)

Завершился второй матч игрового дня футбольного клуба "Уфа". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Евгений Корнюхин: "Надо пересмотреть тренировочный процесс"(2)

Тренер вратарей "Уфы" Евгений Корнюхин после разгрома от "Луча-Энергии" (1:6) признался, что три из шести мячей на совести его подопечных Давида Юрченко и Михаила Барановского.

"Уфа" уступила в контрольной игре швейцарскому "Сьону"(2)

Поведя в счете "Сьон" перешел на игру вторым номером, оберегая полученный результат. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Уфа" с двухзначным счетом разгромила кипрский клуб(2)

"Уфа" (второй тайм): Михаил Барановский, (Дмитрий Изотов), Александр Сухов, Павел Аликин, Евгений Осипов, Максим Тишкин, Максим Семакин, Азамат Засеев, Николай Жиляев, Иван Нагибин, Антон Килин, Антон Заболотный. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Могилевской области прошли соревнования между операторами машинного доения(2)

На Могилевщине конкурс операторов машинного доения теперь будут проводить ежегодно. Столичное телевидение Ctv.by

ФК «Уфа» одержал волевую победу над «Ротором»(2)

В Уфе состоялся заключительный матч года в Чемпионате Футбольной национальной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

Мастер-классы от «Уфы» прошли в Бирске и Благовещенске(4)

Гости сыграли в мини-футбольном матче с местной командой и победили - 4:2. Информационное агентство "Башинформ"

Александр Кутьин забивает первый гол в противостоянии Арсенала и Уфы

Судья показывает желтые карточки Михаилу Барановскому и Андрею Кирееву. Информационное агентство "Тульская пресса"

«Уфа» отстояла ничью в Волгограде

В самом начале второй половины встречи волгоградцы результат сравняли. Информационное агентство "Башинформ"

"Уфа" обыграла своих дублеров(2)

"Уфа" вышла на матч в смешанном составе с преобладающим числом новичков. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбольный клуб «Уфа» переиграл своих дублеров (2)

Накануне на стадионе «Динамо» в Уфе состоялся товарищеский матч местных «горожан». Информационное агентство "Башинформ"

В заявке "Уфы" 22 игрока(2)

Вратари: Давид Юрченко (№1), Михаил Барановский (№16), Дмитрий Изотов (№22); Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Уфа» заявил игроков на новый сезон(6)

ФК «Уфа» заявил игроков на новый сезон

За местную команду заявлены: вратари Давид Юрченко, Михаил Барановский, Дмитрий... Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы