Мартин Тернберг

«Локомотив» проиграл в Питере

Матч начался шоком для ярославских болельщиков: уже на 7 секунде хозяева открыли счет. Ярославский спорт

Магнитогорский «Металлург» впервые в истории выиграл Кубок Гагарина

Капитан магнитогорцев Сергей Мозякин стал самым ценным игроком Кубка Гагарина. «Мировые новости» - Москва

Кубок Гагарина остался в России(12)

Кубок Гагарина остался в России

Семь тысяч зрителей в Магнитогорске приветствовали победу своих любимцев. Эхо планеты

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(8)

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина

Четвертая минута заключительного периода вновь принесла гол "металлургам". Газета "Трибуна"

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина(6)

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина

Креатив проявил воспитанник "Металлурга" Евгений Малкин, выступающий нынче за "Питтсбург". ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

«Металлург» впервые выиграл Кубок Гагарина(14)

«Металлург» впервые выиграл Кубок Гагарина

Решающий матч в Магнитогорске завершился победой магнитогорцев со счетом 7:4. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

И. Воробьёв: Тернберг, видимо, любит и умеет красиво падать(2)

Тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал эпизод третьего матча финальной серии со "Львом", в котором форвард пражан Мартин Тернберг упал после столкновения с на... Чемпионат.com

Р. Хабибулин: СДК КХЛ никакого нарушения в эпизоде с Мозякиным не увидел(2)

Спортивный директор "Льва" Рашид Хабибулин прокомментировал эпизод третьего матча финальной серии Кубка Гагарина, в котором форвард "Магнитки" Сергей Мозякин нанёс травму Мартину Тёрнбергу, и о... Чемпионат.ру

Капитан «Металлурга» серьезно травмировал лидера соперников(4)

Капитан «Металлурга» серьезно травмировал лидера соперников

Сегодня в Праге Металлург и Лев проведут четвертый матч финала Кубка Гагарина. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Тернберг может пропустить ближайший матч против "Металлурга" (2)

Нападающий пражского "Льва" Мартин Тернберг может пропустить четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга". LiveTV - спортивный медиа портал

Тернберг может не сыграть в четвертом матче с «Металлургом»(2)

Нападающий пражского Лева Мартин Тернберг может пропустить четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского Металлурга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лидер «Льва» может пропустить четвертый матч с «Магниткой»(2)

Лидер «Льва» может пропустить четвертый матч с «Магниткой»

Мартин Тернберг получил травму в третьей игре финального серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом» LiveSport.ru - живые новости спорта

КХЛ подтвердила правильность взятия ворот "Локомотива" в третьем матче с "Львом"(2)

На 40-й минуте третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Локомотивом" и "Львом" в Ярославле после броска нападающего гостей Мартина Тёрнберга было зафиксировано взятие ворот. Чемпионат.ру

Мартин Тернберг: "Лев" не дает сопернику шансов в своей зоне"(2)

Нападающий "Льва" Мартин Тернберг похвалил игру своей команды в обороне.

"Лев" одержал очередную победу над "Локомотивом"(2)

"Лев" одержал очередную победу над "Локомотивом"

И до предела заполненные трибуны не помогли нашей команде одержать победу. ГТРК "Ярославия"

«Лев» переиграл «Локомотив» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина(2)

Чешская команда вышла вперед в конце первого периода, когда Мартин Тернберг на 18-й минуте забил первый гол. Он же на 40-й минуте второго периода отправил вторую шайбу в ворота противника. Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

И вновь продолжается бой(2)

На последней минуте второго периода преимущество чешской команды выросло до двух шайб. Ярославский спорт

Кубок Гагарина: "Лев" переиграл "Локомотив"(2)

Кубок Гагарина: "Лев" переиграл "Локомотив"

Пражский "Лев" выиграл в третий раз у ярославского "Локомотива" в полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина. "Лев" забросил "Локомотиву" три безответных шайбы(2)

За девять периодов противостояния с "Левом" ярославцы забросили только одну шайбу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня