Марта Лабазина

Панорама

Бадминтонистки Нина Вислова и Анастасия Червякова выступали в Копенгагене. Газета "Нижегородская Правда"

Спортивная панорама

В весовой категории до 48 кг Елена Бондарева из Дзержинска заняла второе место. Газета "Нижегородская Правда"

В Нижнем Новгороде завершился областной турнир по дзюдо

Дзюдо в Нижегородской области получило второе рождение. ГТРК "Нижний Новгород"

От Киева до Гаосюня

Так что бронза чемпионата мира для меня очень серьезное достижение. Газета "Нижегородская Правда"

В Перми чествуют медалистов Универсиады в Казани(2)

Спортсмены в свою очередь поделились эмоциями от поездки в Казань. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Казанский феномен

Первая Универсиада прошла в Турине в 1959 году. Пермский обозреватель

Спортсменок из Дзержинска Нижегородской области в городской администрации поздравили с победой на Универсиаде

Елена Бондарева и Марта Лабазина вместе со своими тренерами отмечены Благодарственными письмами администрации Дзержинска. НИА Нижний Новгород

Пермяки завоевали на Универсиаде девять медалей(2)

Пермские спортсмены стали обладателями девяти медалей Всемирной Универсиады. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Золотодобытчики: Пермские спортсмены завоевали 8 медалей Универсиады

Копилка спортивной семьи накануне вечером пополнилась золотой медалью Универсиады. ГТРК "Пермь"

Чемпионка Универсиады: «Сборная России находилась в стеснённых условиях»

На Универсиаде в Казани нижегородцы порадовали золотыми и бронзовыми медалями. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Покорение Казани по-нижегородски

И конечно же, Универсиада войдет в историю небывалым триумфом спортсменов России. Газета "Нижегородская Правда"

Кто за кого играет

Благочестивая Марта Официально Прикамье на Универсиаде представляют 9 спортсменов. Пермский обозреватель

Легкоатлет Максим Дылдин принес Пермскому краю золотую медаль Универсиады(2)

В эстафете 4х400 м россияне Максим Дылдин, Дмитрий Буряк, Радэль Кашефразов, Владимир Краснов стали обладателями золотых медалей Универсиады.

Максим Дылдин завоевал для Прикамья первое «золото» Универсиады

Максим Дылдин представляет Пермский край. В финальном забеге она уступила румынке Роксане Елизавете Бирча. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Нижегородские спортсмены завоевали три бронзовые медали Универсиады(2)

Нижегородские спортсмены завоевали три бронзовые медали Универсиады

Бронзовую медаль завоевала и воспитанница СДЮСШОР Дзержинска Марта Лабазина. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

На Универсиаде-2013 сборная России побила медальный рекорд СССР

Теперь в активе команды 137 медалей, из которых 69 наград - золото. Электронная газета "Век"

Пермские спортсмены завоевали уже 4 медали на Универсиаде(2)

Пермские спортсмены завоевали уже 4 медали на Универсиаде

В пермской копилке две бронзовые и две серебряных медали.

Самарская дзюдоистка выиграла бронзу Универсиады

Ирина Заблудина из Самары выиграла бронзовую медаль в командных соревнованиях дзюдоисток в составе сборной России. Самарская Газета