Tour of Turkey: Кавендиш выиграл третий этап

Президентский велотур стартовал в Турции(8)

Президентский велотур стартовал в Турции

Сегодня тур позволяет показать миру живописные области Турции. С 2009 года его транслируют турецкие и иностранные телеканалы. Анталия Сегодня - Новости Турецкой Ривьеры

Кавендиш не выступит на «Джиро»(2)

Знаменитый британский велогонщик, чемпион мира 2011 года Марк Кавендиш рассказал о планах на нынешний сезон. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Смукулис из «Катюши» в Сан-Ремо потерялся(2)

Смукулис из «Катюши» в Сан-Ремо потерялся

Российская велоконюшня «Катюша» добилась по-настоящему исторического успеха – гонщик команды Александр Кристофф (на фото) одержал великолепную победу на знаменитой монументальной классической гонке «Милан – Сан Ремо», которая проводилась в Италии в 105-й раз.Дистанцию 294 км он выиграл по итогам массового...Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

ЧМ-2013: cемь часов ада и хаос на финише(2)

ЧМ-2013: cемь часов ада и хаос на финише

Так ведь на самом деле все было до предела экстремально. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Марк Кавендиш познакомился с Сигулдой(2)

Марк Кавендиш познакомился с Сигулдой

Темп в нашей гонке держался приличный с самого начала. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Жажда тенниса... В ожидании турнира Venden Cup(2)

Жажда тенниса... В ожидании турнира Venden Cup

Так что не пропустите редкий шанс лицезреть нашу первую ракетку Эрнеста Гулбиса. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

В Латвию приедет звезда мирового велоспорта(2)

8 сентября в Сигулде пройдет ставший уже традиционным XXIII велозаезд Единства. DELFI (Латвия)

"Тур де Франс" завершился победой британца Криса Фрума(2)

"Тур де Франс" завершился победой британца Криса Фрума

По итогам всей супермногодневки Кинтана проиграл победителю 5 минут и 3 секунды, а Родригес уступил Фруму 5 минут и 47 секунд.

Известен победитель последнего этапа Тур де Франс (ВИДЕО)(2)

Именно немецкий спринтер стал победителем последнего дружеского этапа юбилейного сотого "Тур де Франс". Интернет-издание "Панорама Мукачева"

Кавендиш выиграл 13-й этап «Тур де Франс»(6)

Кавендиш выиграл 13-й этап «Тур де Франс»

Британский велогонщик команды Omega Pharma-Quick Step стал победителем 173-километровой гонки LiveSport.ru - живые новости спорта

Кавендиш выиграл 13-й этап «Тур де Франс»(2)

Британец Марк Кавендиш из Омега Фарма-Куик Степ выиграл 13-й этап престижной веломногодневки Тур де Франс протяженностью 173 км до Сент-Аман-Монтрон.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Тур де Франс»: число 13 не улыбнулось эстонскому гонщику(4)

Британец Марк Кавендиш стал победителем 13-го этапа знаменитой многодневной велогонки "Тур де Франс". Сайт газеты

Гонщик "Астаны" оказался в шаге от пьедестала на 13-м этапе "Тур де Франс"(2)

Гонщик "Астаны" оказался в шаге от пьедестала на 13-м этапе "Тур де Франс"

25-ю победу на этапах французской веломногодневки одержал британец Марк Кавендиш. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Велогонщик "Катюши" в шаге от подиума на 12-м этапе "Тур де Франс"(2)

Велогонщик "Катюши" в шаге от подиума на 12-м этапе "Тур де Франс"

Двенадцатый этап юбилейной "Большой Петли" развивался по классическому сценарию равнинной гонки, предназначенной спринтерам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тур Де Франс": Киттель делает хет-трик(2)

Кавендиш стал вторым, а Саган третьим.

Спортивная хроника / Тур де Франс: И снова Марсель Киттель(2)

Спортивная хроника / Тур де Франс: И снова Марсель Киттель

На двенадцатом этапе (218 км) велогонки Тур де Франс снова победил немецкий велогонщик Марсель Киттель. В спринтерском поединке на финише он опередил британца Марка Кавендиша. Международное французское радио RFI

Марсель Киттель выиграл 12-й этап "Тур де Франс"(2)

Марсель Киттель выиграл 12-й этап "Тур де Франс"

Гонщики "Астаны" финишировали за пределами первой тридцатки. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана