Маркус Фойльнер

Фойльнер переходит в Аугсбург

Опытный хавбек Маркус Фойльнер подписал контракт с Аугсбургом.

«Шахтер» и «Сити» готовят шампанское

Вдобавок номинальным хозяевам из-за дисквалификации не поможет бразильский форвард Данило.

Бундеслига. Реванш по-дортмундски(2)

Бундеслига. Реванш по-дортмундски

Третий гол записал на свой счет дальним ударом Йонас Хофманн.

Маркус Фойльнер: "Если бы "Нюрнберг" забил...(2)

Маркус Фойльнер: "Если бы "Нюрнберг" забил...

"Бавария" победила "Нюрнберг" в выездном матче 20-го тура чемпионата Германии по футболу. RusVerlag.de - Актуально о Германии

В "Нюрнберге" обещают дать бой "Баварии"

Полузащитник "Нюрнберга" Маркус Фойльнер прокомментировал предстоящий домашний матч 20-тура Бундеслиги против "Баварии". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Бавария" разгромила "Айнтрахт", "Ювентус" разобрался с "Интером", а "Реал" потерял очки в Бильбао

В середине второго тайма с интервалом в три минуты отличились Арьен Роббен и Данте.

Бундеслига. И снова 13

Окончательный результат на 89-й минуте установил Марио Манджукич.

Бундеслига. "Бавария" пошумела дома

Решающим оказался точным удар нападающего сборной Польши Роберта Левандовски во втором тайме.

Ничья в пользу бедных

"Гройтер Фюрт" не смог выиграть в домашнем матче 13-го тура чемпионата Германии у "Нюрнберга". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

МЮ обыграл новый клуб Реднаппа, "Бавария" размялась на "Ганновере", а "Реал" в очередной раз проиграл

В заключительные 17 минут матча было забито четыре гола.

Дружный германский хоровод

Битву во Франкфурте устроили местный "Айнтрахт" и "Аугсбург". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Равнение на "Сити" и "Лион"

В Испании побед добились все представители лидирующей тройки.

"Реал" и "Барса" одержали победы, "Юве" и "Бавария" расписали мировые, а "Челси" и МЮ проиграли

Гекхан Инлер на пятой минуте крученным ударом вывел хозяев вперед.

"Байер" потерпел поражение от "Нюрнберга", "Вольфсбург" обыграл "Штутгарт"

Предупреждения: нет - Маркус Фойльнер, 52. Предупреждения: Ян Розенталь, 40 - Роберт Левандовски, 78. Динамомания

Дортмундская "Боруссия" одержала победу над "Шальке-04" (4)

Предупреждения: Тобиас Вернер, 3; Даниэль Бринкман, 69; Эрен Дердийок, 24 (2:1); Предупреждения: Кристиан Лелль, 85 - Михаэль Баллак, 45; Футбольная страна